Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2022, 19:58   #14947
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Lena21, понятно.) Про платье я или у нас же или на морге в том же году и читала. Всегда было интересно, что ж это, ее два раза стопорили, или только на вылете? Артисты. Связи платья с курением вообще не вижу. Разве, почуяла что больно от взяла кутюр, и люди поглядывают странно, и решила позадымляться.
Все это истории из разряда обс. Хотя и причин не верить нет.
Да, я тоже ранее слышала про эту историю то ли здесь, то ли еще где. В общем, пишут, что плохо провела вечер, платье было очень некомфортным.
А вот ту часть, про то, что ее задержали (по времени) в аэропорту, прочитала впервые.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Подозреваю, они их прут с иннаморы. Была там когда-то такая подрубрика. Может, еще и есть.
Думаю, что так и есть. Просто инфа систематизирована в одном месте. А иннаморе надо еще полазить-поискать. Там многие истории, которые в общем-то известные и проскальзывали немного здесь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Freddie Kruger Посмотреть сообщение
меня вот интересует пересечение (примерно в тот же временной отрезок) с Линчем на каком-то приеме. судя по фоткам - она о чем-то с ним мило хихикала, и не дохихикалась ровным счетом ни до чего! это просто вопиюще и непростительно)
По поводу Линча, то насколько известно, то Милен с ним друзья многие годы, и на момент приема в 2007 году у Николя Саркози по поводу вручения Ордена почетного Легиона, они уже были друзьями и поэтому собственно Милен и была приглашена.
Там же пишут, что Саркози чуть ли не фанат Милен, и во время своей президентской компании в 2012 году у него в плейлисте была песня "Tous ces combats". Сама же Милен всячески отказывается от любых гос.наград и от Ордена Почетного Легиона в сфере искусств.

А до чего собственно должна была довести дружба с Линчем? Последний его удачный фильм, на мой взгляд, это Малхолланд Драйв. Все свои лучшие работы он уже снял. Да и почему бы просто не дружить? Она много с кем дружит и с Клуни, и бог знает с кем еще.

Последний раз редактировалось Lena21; 04.09.2022 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием