Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2020, 22:03   #6747
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Но я не вижу коллабы Милен с другими композиторами такими уж патовыми, не так они плохи. И я все же предпочту послушать скорее BN\Interstllaires\Desobeissance, чем Monkey me, потому что ну уж ММ совсем был никакой, хоть это и Лоран.
Знаете, я не могу сказать, что Манки Ми для меня идеальный альбом, всякое там есть, но когда Лоран пишет для Милен, он не просто ее голос использует, он придает песням некоторую пронзительность, которую умеет делать только он. Когда же Милен сотрудничает с другими творцами, они просто пользуют голос, но миленоатмосферу они передать не в состоянии. Да, контент может быть разным, у кого-то поинтереснее музыка, у кого совсем ни о чем, но факт остается фактом. То самое - только с Лораном, у остальных что-то свое, но так не торкает. Из всех трех "левых" альбомов мне наиболее приятен Интер, но даже при общей приятности и наличию красивых гармоний он звучит коммерчески, такой весь выверенный, и в нем нет того, за что я люблю работы тандема - миленопронзительности, нэт и всё)
А насчет лораноклише, опять же, вас это раздражает, а для меня, наоборот, самый смак)
Цитата:
Сообщение от Slavazar Посмотреть сообщение
Так она и поработала. Результат работы вышел 19 июня 2020 года.
Имелась ввиду работа с Милэн как с певицей) хотя у результата 19 июня 2020 года я бы оттяпала три песни, которые, на мой взгляд, выглядят немного неуместно для человека 18 лет)
vs вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Evgeniya_ (17.12.2020), GLAZGO (19.12.2020), Samuel (16.12.2020)