Тема: mylene.net.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 21:33   #193
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Desmond_Jim
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 856 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлый Посмотреть сообщение
Молча стырил и ушел - называется нашел.


Desmond_Jim, не отчаивайтесь. Мы-то знаем, кто наш герой

Пользуясь случаем скажу, что на iOS системе возникают проблемы с сайтом. Не реагирует на нажатие фотографий.
Да я-то с юмором к таким товарищам отношусь, я их перевидал за время существования сайта десятка три, а сколько ещё не видал и не знаю ) Самый первый воришка появился почти сразу после открытия сайта, то есть в 2006 году. Я не помню уже в чём там суть была. Помню, что у меня тогда был первый и последний коллега по наполнению архива, имени его я, к сожалению, уже не помню, он жил тогда в Мурманске и располагал приличным архивом журналов с уникальными фотографиями, которых на тот момент интернет не видывал. Он сканил журналы и заливал на сайт, пополнив таким образом архив огромными для того времени эксклюзивными сканами в количестве порядка 200 штук. Так вот коллега после кражи архива предложил накладывать на все фотки водяные знаки, чтобы подобного не повторялось, на что я ему тогда твёрдо ответил - нет, никогда в нашем архиве не будет никаких водянок и никаких надписей, только чистые фотографии, именно в этом вся суть архива. Пусть воруют, в конце концов, мы и сами с тобой не ангелы, тоже тырим фотки из разных углов инета и разрешения не спрашиваем ))

пс
Потом я этого товарища долго не видел и дошли до меня новости, что продал он все свои журналы и отошёл от миленодел..

пс2
По поводу iOS, к сожалению, не могу ничего сказать, мне не на чем тестировать. Но если работало раньше и вдруг само работать перестало - это довольно странно.
Desmond_Jim вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (15.09.2015)