Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 17:13   #2178
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lulline Посмотреть сообщение
MonAmur2013, кидать на сцену вообще ничего нельзя было, это техника безопасности, и охрана перед каждым концертом постоянно об этом напоминала раз по триста и пыталась по мере сил следить за этим, и не важно, как далеко это пикирует от Милен. А многие особо одаренные прям в ее радиус и пытались, чтобы, мол, заметила
Выглядело так. Охрана русская: не кидайте. Она увидит, сама подойдет или передадите. Мы: да, мы знаем. Охрана французская: не кидайте ничего на сцену, нельзя. Мы: да, мы знаем, не волнуйтесь, не будем. И вот поехал концерт и сзади, откуда-то из третьего ряда со свистом что-то проносится. Мне вот со стороны было стыдно за такие вещи. Просили же, как людей...
* я признаюсь, что у меня сердце прожгло от увиденного! Большой класс русских, который проявился в том, чтобы кричать спасибо все хором и дарить ей цветы, а не бросать ей их как кусок мяса....( специально нашла)

Че во Франции еще хуже, да?
Вообще летящие предметы-это наверное еще один ночной кошмар Милен, видно даже на ДВД Стада, она идет по языку- и все летит -летит со всех сторон,любительница мягких игрушек.
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием