Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 01:40   #2107
Rêver
 
Аватар для MonAmur2013
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Екатеринбург Свердловская область
Сообщений: 2,756
Сказал(а) спасибо: 2,363
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,045 сообщениях
По умолчанию

Забавляет реакция людей, когда они узнают где я была и сколько потратила:

- Божечки! На свою Рыжую потратила столько денег, и всего два часа, а в Египте-Турции-ОАЭ две недели бы отдыхала!
-И что там такого интересного, ради чего надо было столько терпеть? Вышла и попела, у нас что своих певиц нет?
- Тебе деньги некуда девать что ли?
- Ты лесбиянка? Причем самым сурьезным тоном.
- Сколько тряпок можно было купить!
-Я думала такими делами только подростки неадекватные занимаются.
-Почему она с вами не общается? Может потому что только бизнес на вас делает и все.
На что я стараюсь отшутиться: не вникайте пожалуйста, все равно не поймете, только мозг себе сломаете. Было бы больше, и больше потратила бы.

-Ей что, реально пятьдесят лет? Правильно кучу бабок на операции потратила, делов-то. Вот тут я не выдерживаю и, помня, как Рыжуля выкладывается ради такой фигурки до седьмого пота, начинаю спокойно( ключевое слово - спокойно) объяснять КАК она добивается таких результатов.
Но тронутой меня теперь считают безоговорочно.
Есть, слава богу, люди, которые понимают, и просто рады за тебя. И те, люди, которые готовы тебя послушать, меняют свое отношение в лучшую сторону, начинают уважать ее, даже жалеть что у нее нет детей (бедняжка), интересоваться какими-то песнями.

Добавлено через 13 минут
Мы во второй очереди стояли в начале, слева, помню кто-то ходил спрашивал, не хочет ли кто-нибудь палочки по раздавать, я согласилась и поперлась спрашивать кому еще нужны палочки и молодой человек в третьей очереди так вежливо спросил меня на какой песне поднимать палочки на Инсепарабль или Ле Мо

А потом в такой огромной луже пришлось стоять:
Причем, заранее посмотрев погоду в инете и обрадовавшись что будет +8 без осадков, я решила нацепить свое синее пальтишко - коротышко, и на голову ажурный шарф- хомут, про зонтик вообще речи не шло.

Я думала не доживу. Промокла с ног до головы. Никогда не забуду этот мерзкий мокрый холод.

Последний раз редактировалось MonAmur2013; 11.04.2014 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
MonAmur2013 вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
7nott (11.04.2014), Antonza (11.04.2014), Cleric (19.06.2014), Ishell (11.04.2014)