Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 13:20   #17
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Интервью одной из фотографов Милен - Marianne Rosenstiehl.

"OK!", №855, июнь 1992.

В помещении со скромным декором сокращенная до минимума команда показывает различные жесты. Среди них видим рыжеволосую голову, на которую устремлены все взгляды. Милен Фармер снимает клип на новую песню "Beyond my control". За камерой пигмалион звезды – Лоран Бутонна, режиссер видео, который очередной раз увековечивает ее лицо. На площадке царит интимная атмосфера. Все затаили дыхание, чтобы не помешать. В уголке фотограф снимает несколько планов. Это Marianne Rosenstiehl (***Марианне Розенштиль, да исправят меня знатоки немецкого, если что), «завсегдатай» Милен, скажем так! Уже два дня эта команда трудится, не покладая рук! Без криков, без нервов, каждый занимает свое место, как и должен! А сейчас время для «OK»! Чтобы узнать обо всем немного больше.


Марианне, какой сценарий клипа?

Мне кажется, что сценария как такового для этого клипа нет. Я бы сказала, что это ряд образов, образов, соединенных со словами песни…

Какие моменты самые сильные?

Все образы сильные, великолепные, с тремя важными составляющими: Милен на костре, принесенная в жертву; смертельная любовная игра между Милен и актером Фредериком Лагашем (Frеdеric Lagache), который уже снимался в других клипах; и последняя сцена с волками. С настоящими волками. Клип – это последовательность образов, связанных с песней. Он немного похож на «Ainsi soit-je», помните?

Сколько дней уже работает команда?

Второй и последний…с утра до вечера.

Кто создал платье Милен?

Одна портниха, это платье было сшито на заказ. Можно сказать, это уникальная вещь.

Марианне, что вы могли бы еще добавить?

Мне нечего особенно рассказывать…Я работаю с Милен, потому что ценю ее и нас связывает большая дружба. Я не хочу делать никаких заявлений, которые обязывают меня к чему-то. Ну, вы понимаете…


продолжение фотосессии
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием