Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 16:24   #307
Tristana
 
Аватар для Nikolya
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 258 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Господа, пришлите кто-нибудь фото или PDF-документ электронного билета на любой день, по которому точно проходили на арену. Дело в том, что я купил электронный билет по бросовой цене, но по нему не пустили на арену, сказав, что это подделка. Проверяли и номер билета, и фамилию покупателя - в их базе нет ни того, ни другого. И контролеры сказали мне, что электронный билет по-другому выглядит. Продавец божится, что лично покупал билет на официальном сайте и не хочет возвращать деньги.
На арене возле входа №32 справа было специальное окно, в котором разрешались вопросы по билетам. Рядом со мной стояла супружеская пара, и оба их билета оказались недействительными, хотя они по их заверениям лично покупали билеты в день старта продаж на официальном сайте. Они очень сильно ругались с кассиршей и на них чуть охрану не вызвали. И таких людей было довольно много (за только мое 10 минутное ожидание - человек 15-20). Вот и интересно в чем дело, то ли ошибка системы продажи билетов, то ли реально был какой-то фейковый сайт очень похожий на официальный.
__________________
Juntos para siempre.
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием