Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2019, 12:38   #6210
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Давайте, просвятите откуда Вы все знаете. Прям даже интересно.
Смысла нет говорить, мне никто не поверит. Скажу только то, что видел столько людей "там" мучающихся, кричащих, испытывающих нестерпимую боль. И кстати кто думает, что в этом месте жарко, то я скажу что там лютый холод, а огонь только в местах пыток и мучений людей. Мы всё делаем не правильно, мы попадём туда даже из-за того, что пользуемся айфонами и слушаем нашу музыку, я не говорю про то, что аборты, измена, "неправильная любовь"*, и не почтение своих родителей - билет в это место. Самое глупое, что каждый человек понимает и знает о чём я, но делает вид, что это всё бред. Прислушайтесь к своей совести, и она Вам расскажет куда больше, чем я.

/*Неправильная любовь - это гомосексуализм./

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Ruslan.Leone,
Может создать отдельную тему на эту тему?
А Милен пусть продолжает воспевать грехи,"общаться" со своим дьяволистичным ангелом и т.д...
Я думаю, что на эту тему вообще не стоит говорить.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
и всё же, почему этот момент так принципиален для Лорана? Что это? Снобизм?
я сколько встречаю подобные сообщения не могу понять, что это значит.
Это уже давно у него. Со времён Илоны. Как он там себя назвал? Поэтому и на Дезобиссансе 100 % он. В чём то уже не такой талантливый как раньше, но и всё же. Ретенир мне лично очень нравится, ну а заглавная встала в один ряд с моими любимыми - Ainsi soit Je, Et pourtant, Devant soi, Point de suture, Du temps, Monkey Me, Quand.

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 24.11.2019 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием