Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 01:45   #40
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,217
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
да ты прям знаток пираток и сравнения их с оригиналами!
Будешь тут знатоком... Все мне дороги, все я в общем-то наизусть знаю. Каждый экземпляр, его цену, место, время покупки, причину и даже ту радость, что испытывала от чего-то нового, я тоже помню.
Цитата:
Ждала, когда ж ты отпишешься
Ну, пардонне-муа. Пока доползла до сайта и нашла время, чтобы спокойно все написать. Это при том, что фоты давно были готовы, и треклисты дотошно перелопатила уже довольно давно.и все равно около часа набивала пост.
Цитата:
Ты вообще коллекционируешь пиратки я так понимаю?
Я их коллекицонироВАЛА. Раньше. Почти профессионально. Сейчас покупаю только если хочу или если могу не выбирать между парой двд и одним лицензионным диском. В далекие доинтернетовские времена, когда не было никаких сведений о самой Милен, количестве видео, концертов и альбомов, когда не было магазинов с лицензией, когда каждый диск был новой находкой-это было да!! Сейчас я отпустила вожжи. Пропустила, и теперь ищу мп3 как у Иры с фото Гассиана в дижипаке, просто оформление пришлось очень по вкусу. Втихую мечтаю о Desirs amoreux и Greatest hits, с фотой Хоука. Последнюю привозили, но двухдисковый дижипак стоил 300р, я подумала,и... купила сингл Секстоник за 400. Упустила полное собрание клипов на 3-х двд. Штука-150р. Обложки с фанатастически красивыми монтажами Дижипаки. Не купила нарочно двд 4 части видео в одном, серое такое, его здесь выкладывали.Просто не захотела. У меня многого не хватает. Но я потихоньку двигаюсь. Правда, гораздо более медленно, чем раньше.
Цитата:
И где вы их находитие?
Где-где?? Несколько раз в неделю трехчасовые рейды по городу пешим ходом, на пару десятков км, и все-"все в твоих руках, все в твоих руках"(с). Зато уже пару лет у меня полезная привычка подолгу гулять в любую погоду, я немного похудела и стала даже выносливее. От Милен-одна польза.
А вообще, говоря серьезно... Раньше было не то что море, а окИЯн магазинчиков с пиратками. Особенно сд и мп3. В последние два года они потихоньку ликвидируются. Сейчас могу по пальцам пересчитать сколько их у нас осталось-пару десятков, не больше. На правом берегу полтора десятка. И на левом, ручаюсь, с 10-хотя нашему Диме виднее, он там живет рядом. просто многое списываю на рынок, там стоящий. Когда я там в последний раз была, киоски еще были. Сейчас не знаю.
Вот на данный момент в магазинчиках лежат пара очень качественных пираток всех студиек. Есть такая серия, у нас, как ни странно только первый и последний. Три кошкинских пиратки. (как раз Др, неоф Ремиксез с фото Милен+леопард (и откуда такое взяли??) и еще один сборник), пиратская компиляция Ле мо и пиратские Бест энд голд. Несколько двд. Мт в тонком боксе и моя пиратка 3 видео в одном. мп3 абсолютно везде-то сине-белое, которое выписано у меня последним. Караул какой-то. Ничего другого в городе нет. Была Зе вонда Милен- забрала я еще в сентябре. Кошкинские пиратки и пара сборников лежат уже года два вместе с двд. Там же периодически приходит наше с MyLLenium красное мп3. (его хоть как-то покупают) Жду сейчас, после НГ Греатест хитс с Хоуковской фото. В сьехавшем киоске была раньше грубейшая пиратка Пдса, бумага оффсетная, напечатано с грубых сканов, было просто неприятно брать в руки ее я покупать не стала. Все! Больше ничего нету.
При сокращении мест продажи пираток подвоз их сокращается ее больше. Поэтому сейчас я на мели, как думаю, и многие, кто собирает пиратство.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием