Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 18:12   #33
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Оу, народ они у меня так часто меняются, буквально каждую неделю новое.
Мой сегодняшний топ
Не обращайте внимания на места
1 Shiina Ringo(это про нее eug72 в чате сказал "Яблочко") и Tokyo Jihen(TJ) ее же в сущности коллектив который увы прекратил свое существование (интерес к ее персоне и ее творчеству не угасает во общем Ringo сан пленила меня своим творчеством где то эдак с декабря 2011 решил даже сейчас ненадолго на аватар поставить, такой она мне впервые запомнилась в кимоно и с электрогитарой)
2 Мельница и прежде всего голос чудесной Хелависы
3 Калинов Мост то есть творчество товарища Дмитрия Ревякина
4 Dir en Grey новая для меня группа из японского рока отношение к ней у меня противоречивое, но группа в принципе интересная.
5 Нелегко сказать на данный момент вообще вернулся интерес к японской музыкальной сцене и в частности к таким исполнителям как Onmyoza(старые знакомые), Boris(отличная просто отличная банда три человека одна из них красивая девушка гитаристка Wata рубят так, что берет за душу, недавно разжился ихним DVD эксклюзив для меня лично ) ну и полный экстрим немного Merzbow, Masonna(они просто интересны все пробую слушать), и гарные барабаны группы Boredoms.
Пять позиции конечно маловато, но попробовал расположить то, что привлекает больше, а вообще ещё интересует творчество на данный момент Вася Обломов(без сомнения кайфовый альбом выпустил человек), часто возвращаюсь к Noize Mc, недавно узнал для себя творчество Стому Ямашито, и много чего ещё.
P.S В любой момент список музыкальных предпочтений меняется учитывая тот факт, что 2012 стал обильным для нефорских новых альбомов.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием