Тема: mylene.net.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 22:43   #188
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Desmond_Jim
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 856 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leah Посмотреть сообщение
Я помню, сайт Десмонда. Это была крутейшая кладезь фоток. Я помню мы с ним общались, но он не захотел присоединяться. И я его понимаю.
Да куда мне присоединяться. Я ж занимаюсь сайтом все годы чисто как хобби. Есть время - чего-то выложу, нет времени - может и полгода пройти без обновлений. А если с кем-то объединяться - появляется ответственность, вышли новые фотки - нужно быть на волне, быстро их выкладывать, это не мой ритм. А за меня кто-то будет выкладывать - мне потом беспокойство будет, что кто-то что-то не туда положил, всё нужно пересматривать, проверять. А ещё и техническая сторона вопроса есть, тут я на пхп чего захотел - то прикрутил, а на чужом ресурсе нужно подстраиваться под общую концепцию, согласовывать, договариваться. Один гемор, в общем.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
Desmond_Jim, не смог себя человек выразить иначе,как через плагиат),иначе не "прославиться"))
Да нет, там, что удивительно, сайт-то неплохой. Ничего уникального, но в целом сделано всё достаточно грамотно. Плюс сайт поглотил mffcf - вроде как тоже был неплохой сайт в своё время. Поэтому на общем фоне поступок ещё более странный. Бес, наверное, попутал

Последний раз редактировалось Desmond_Jim; 15.09.2015 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Desmond_Jim вне форума   Ответить с цитированием