Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 21:05   #1712
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
не хотел заниматься этим разбирательством, но ваша привычка (или же долг) иметь мнение буквально на всё привели меня к этому ))
Приводите себя куда хотите )))) Можете сколько угодно держать нейтралитет ))), но я человек прямой. Так и не занимались бы разбирательством )), тем более диалог я не с Вами вела )). Пародоксально то)), что Вы мужики тут друг друга бросаетесь отстаивать ( или что-то вроде молчи женщина, но уже не прокатит ))) ), но никогда не защищаете здесь женщин ))), если их оскорбляют.
Никогда не позволяла себе на пустом месте кого-либо мерзко оскор*****, даже людей другой ориентации. Настоящий мужчина никогда не позволит себе гадких высказываний в сторону женщины, какая бы она ни была.
Но оскорбительное поведение некоторых по отношению к женщинам уже в который раз (под знаменем это "типо моё вот такое мнение, имею полное право, говорить, всё, что угодно, это ведь истина") , уже не в первый раз, провоцирует и меня к Выше сказанному)))). Но как только Я выражаю своё мнение ))), становлюсь по почти всеобщему тут признанию почему-то гомофобом))))). Странно, что ещё не сожгли на костре )))) .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием