Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 16:47   #207
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mag Посмотреть сообщение
Не шучу. А чем плоха специфическая хореография Даншо?
Для детского утренника, для подтанцовки на концерте популярного исполнителя (где танцы - элемент совершенно второстепенный) - да, неплохо. А если говорить с точки зрения профессионального танца - абсолютный примитив.

Цитата:
Он же с Милен с 1989 года, если мне не изменяет память. И к тому же, на Tour 96 и Mylenium Tour он сам исполняет всю ту же хореографию в лице главного танцора.
Естественно. Именно благодаря знакомству с МФ мы его и знаем, а без Милен у него абсолютно никаких профессиональных достижений, что более чем странно для "замечательного хореографа" за столько лет работы.

Цитата:
Не знаю, Лев, мне Кристоф нравится и нравился. Что то в нём есть истинно миленовское, это не из за того, что он много лет с Милен. Они пронесли через годы что то более хореографическое.
Это совершенно другое, не имеющее отношения к собственно способностям Кристофа как хореографа, танцора.

Цитата:
Мне тоже плевать на его ориентацию. Мне нравится посыл, творчество, менталитет, замысел Милен и Кристофа.
Термин "менталитет" здесь явно не к месту.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
EVI (06.10.2013)