Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2019, 03:44   #6068
Plus grandir
 
Аватар для C.Vestein
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 618 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Так как я человек здесь новый, то мне очень бы хотелось попросить всех, высказать свое мнение на тему, которая меня очень волнует. Зачем Милен использует так много сатанинской символики в своём творчестве? В то числе и на этом последнем концерте? Это и сцена в виде перевёрнутого креста в 2006, и сатанинская звезда, которой заканчивался подиум в 2009, постоянный культ смерти в её творчестве, бесконечные черепа, в клипе Дезобисанс есть момент где показывается череп среди свечей, прям отребутика чёрной магии, и.т.д. Сотрудничество с людьми, которых обвиняют в сатанизме, это Оливье де Сагазан, Паскаль Ложье. Заем ей это всё?
Как зачем,для вечной красоты и молодости конечно-чтобы нас радовать Если серьезно-то это скорее она больше использует символов смерти,что непрерывно связано с тематикой времени и его скоротечности-а эта философская тема ей очень интересна и дает много пищи для размышлений Так же возможно все дьявольское что есть в ее творчестве это сравнение с темной сущностью человека которая есть у всех нас.Мильча много обращается к контрастам-свету и тьме,что олицетворяет ни много ни мало-а нас с вами и поднимает своим творчеством множество вопросов тем самым. Это если вкратце и при взгляде с одной стороны.А там думаю все глубже.Может форумчане еще чего напишут )
C.Vestein вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Samuel (01.11.2019), timelessgm (01.11.2019)