Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 20:20   #764
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Jordan-19
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 155 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Ник Настя, Это мой же текст из другой темы о Лоране и съёмках:

Кстати, вспомнил. Года 1,5 назад она его уже видела. Мы с ней тогда договорились, чтобы если она его увидит, спросила про русскую литературу, читает ли он её, любит ли. Ну пошутили и пошутили, а она его встретила потом, а по скольку ей очень понравился роман "Мастер и Маргарита" Булгакова, то у неё первое это в голову и пришло. Она его и спросила, знает ли он. Он сказал, что знает и даже на спектакль ходил, сказал даже, что подумывает (это было 1,5 года назад) экранизировать эту книгу. И тут эта новость про работу над полнометражкой. Может и есть та самая экранизация...


Книгу я ей отправил как сувенир и она протащилась от Булгакова))Её и понесло, она к нему пристала с этой книгой. Так пристала, что забыла мою просьбу- взять автограф для меня у него, если встретит. Она его выловила где-то возле театра какого-то, точно не помню, нужно опять спрашивать. Ну а с диктофоном тогда смешно вышло Они же просят, но знают, что всё равно расскажут, но хотя бы они пытаются просить, а мы пытаемся молчать))
Jordan-19 вне форума   Ответить с цитированием