Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 23:59   #27
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

хм... я с Вами согласна... вообще,действительно,думаю,что Милен нужен сайт и чтобы любой человек мог зайти туда и почитать на наиболее доступном для него языке! с одной стороны,хоршо,что Mylene s'en fout,но с другой,...мне кажется,что это как-то не совсем правильно... она nesabiedrisks cilveks,(как же это по русски?) о,не обществееный человек... но её профессия этого требует и думаю,что елементарные вещи,такие как сайт,можно было бы сделать! пусть она не будет давать интервью и т.д. и т.п.,но надо хоть что-то делать,чтобы число фанатов увеличивалось,или даже не фанатов,а просто людей,которые могут просто иногда её послушать... пусть не заводит всякие там твиттеры шмиттеры,но сайт нормальный нужен,ИМХО!!!
Цитата:
Сообщение от eight Посмотреть сообщение
(ИМХО даже чуть стыдно было за неё и европейцев, что такое супершоу увидели только в 4 странах)
с этим вообще тоже согласна...и опять же,она всё делает для одной аудитории,те,кто её знает много лет... сделала бы она концерт в этой дуре латвии или Украине или любой другой стране (нет,даже не в одной!) ведь если она говорит,что для неё волшебны моменты,когда она "общается " с публикой,почему она не хочет завести новую?


Цитата:
Сообщение от eight Посмотреть сообщение
милен
вообще имя Милен надо писать с большой буквы,уважание!
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием