Тема: IN-GRID
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 16:22   #8
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В далекой молодости любила её "in-tango".)
-о, да, да, да! Мне тоже нравилось... (Сейчас, правда, предпочитаю просто танцевальную, инструментальную музыку для танго и пасадобля)))
Не слышала только английского альбома Вуаля и последнего сингла. Спасибо за них! Мелодичная попса, слушаю иногда когда чем-то занята... Но вот слова-нет, лучше не знать о чем поют. С Фармер никакого сравнения, увы, я привыкла к хорошему.
Цитата:
Ингрид - "однодневка".
-здесь можно поспорить. То, что она-не однодневка доказывает уже то, что она выпустила три немаленьких альбома, и поет до сих пор. И потом, насколько мне известно, она сечас продолжает концертировать, если не ошибаюсь, недавно была в Польше. Так можно судить и Ализе-ее популярность после расставания с Фармер порядком снизилась, сейчас во Франции она даже не давала концертов и почти не появляется в СМИ. Но между тем, она готовит 4ый альбом (насколько я знаю), и кроме того, приобрела немалую известность и любовь в Латинской Америке и Испании. И от этого она не стала одноневкой или бесталанной певицей. просто каждый находит свою аудиторию.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием