Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 20:27   #7
Regrets
 
Аватар для Francois
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Francois с помощью ICQ
По умолчанию

Когда я пошёл в 5-ый класс,у меня был выбор французский или немецкий!меня почему-то уговаривали пойти на немецкий,типо крутой язык,то сё!Ну я выбрал французский(на него пошло меньше,чем на немецкий)!все говорили(кто пошёл на немецкий)такой язык классный,учитель крутая!А кто пошёл на французский ненравился он всем,и мне,учить много надо было,контрольные через 3 месяца,а у немцев не было целый год! Ну вообщем в конце немка стала очень злая,постоянно орала,а наша учительница стала добрая!Я очень полюбил французский,и сразу же начал его учить!мне он безумно нравился!! , На следующий год я стал заниматься дополнительно!а немцы всё жаловались какая немка строгая,кричит вечно!у меня были большие успехи(и сейчас тоже),я был лучшим учеником по французскому!и так прошол ещё один год! на следующий год(я пошёл в 7 класс),я возобновил дополнительные занятия,и познакомился с творчеством Милен(произошло это по настоящему 2 августа),я начал смотреть переводы песен,слушать французскую речь МФ,интервью,репортажи,и всё такое!но одна проблема у нас французский только 1 убогий урок в неделю!!!!я один из французской группы кто на французском получает удовольствие от урока! А сейчас немцы большинство хотят перейти на французский(но уже поздно) На следующий год я пойду на олимпиаду!:xЕщё намечается поездка в Париж!!
Учу французский 3 год!!
Francois вне форума   Ответить с цитированием