Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 17:07   #12
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Если так посудить, то в целом вообще нет понятия "нетранспортабельность" )) ну разве что само тело богини таковым является))
Все остальное можно смонтировать везде. Другой вопрос сколько времени уйдет на подгонку этого всего и нужно ли затрачивать такие усилия))
Но тогда потеряется весь пафос от фразы "шоу нетранспортабельное"))) а так вроде и фишка есть))

Так что ясень пень, все уловка. А мне как всегда на нее ведёмся и позволяем это ей делать и прощаем ей это))
Ну и да, как аргумент в пользу одной площадки - может чуть сложнее сделать, чем тот же минималистичный Таймлесс)))
Тело Богини хочет спать в своей люле, а не в провинциальных хостелах))
Перевезти можно все, что угодно. Да, не по стольким городам, но десяток залов такого типа точно есть.
А потом, опять же беспроигрышная фраза - Я прошу всех приехать ко мне. Все сидят и думают - Я не могу отказать Самой, раз она меня приглашает)) Чую скоро на Европе+ реклама тура с голосом Милен - Здравствуйте, это Милен Фармер, я хотеть вас в Париже. Очень спасибо! ))
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Alexandr (18.10.2018), Emilia (18.10.2018), Nightrider (18.10.2018), Un long suicide acide (18.10.2018)