Тема: Sarah Brightman
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 16:45   #141
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Не факт. А вообще я не понимаю микс классики и попсы. К нам разные приезжали звёзды и выступали в сопровождении симфонического оркестра. Это гон. Всё это ради зарабатывания денег. Классику приемлю и люблю только в чистом виде.
Классический оркестр под управлением Спивакова тоже зарабатывает деньги. Другие классические певцы и композиторы тоже не за просто так работают, хотя их заработки меньше, чем у рок- и поп музыкантов.
Мы современники эпохи когда абсолютно на всем зарабатывают деньги и на всем делают бизнес )).
Вам не понравилось может из-за данных артистов, а не из-за жанра . Меня к примеру не привлекает Тарья Турунен, а вот Сара очень нравится, и Эмма Шапплин. Еще я была не в восторге от живого концерта Алессандро Сафина с симфоническим оркестром, мне не понравилось, хотя голос у него прекрасный. Но, очень рекомендую к прослушиванию IL DIVO и IL VOLO ( последний альбом у IL VOLO чисто классический, и звучит потрясающе), они великолепны. На концерты обеих групп я готова ходить бесконечно )).
Я считаю всегда надо попробовать, а вдруг кто-то другой из подобного жанра приглянется.
Я полагаю что не стоит так категорично зацикливаться - конкретно классика, конкретно поп-музыка, главное чтобы было талантливо, качественно и красиво .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием