Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 17:06   #2520
Novice
 
Аватар для 7nott
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Гомель
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Друзья, кто в курсе, планируется ли повтор киноконцертов в Москве и в общем по России? А то я как-то благополучно профукал сей момент Надо на новости мфармера подписаться.
Цитата:
Сообщение от G_Silence Посмотреть сообщение
Мда, зайти на сайт и узнать, что в твоем крайне неактивном городе было Миленособытие, да еще в кинотеатре, от которого живешь в двух шагах...это даже не шок. Это нечто гораздо большее.

Не видела ни одного плаката в городе, в группе кинотеатра в контакте глухо, их сайт не работает...радушной администрации стоило бы задуматься о мало-мальской местной рекламе, тогда бы пришло явно больше 30 человек. Когда показывали концерт Muse, афиши висели на каждом столбе, а на Милен не напечатали даже самопальный плакатик А4.

Рада за всех 30 человек, что там побывали, сама же кусаю локти и прочие доступные части тела.
Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Вот о чём и речь . Если бы не Mfarmer знать бы я не знал ни про тур, ни про показ, и вообще ни про что.


Добавлено через 9 минут
очень удивлён наличию в Брянске жителя самого Брянска, интересующегося творчеством МИЛЕН. Месяц назад я так и не нашёл оных и показ в этом городе выпрашивал в итоге без их помощи.(живу в Гомеле в 300км.).Может и хорошо, что так получилось...

Последний раз редактировалось 7nott; 12.04.2014 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
7nott вне форума   Ответить с цитированием