Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 00:51   #15
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Anastasie Gautier

В тот дождливый вечер мы с мамой вышли из дома и пошли к метро. На метро мы ехали около 40 минут, с Пионерской до Парка Победы. Как обычно, толкучка, никаких свободных мест - но это мелочи.

Буквально выбежав из метро, я обнаружила, что на улице идет дождь. "Отлично, как же без этого" - подумала я. Тут подошла мама и мы пошли по дождю и грязи вперед. Было уже темно, фонари особого света не давали, и в капюшоне, который закрывал мне глаза, я не видела, куда вообще иду. На входе СКК у нас быстро проверили билеты, а потом только, зайдя в тепло, я поняла, что вся промокла.
Потом я купила турбук и мы пошли на места. Места были в 21 ряду 1 сектора. Пришли мы где-то в 18:40, и все время до начала концерта я сидела и смотрела круглыми глазами в сторону сцены. Так я сидела минут 50, или час.
Но настал тот момент, когда потух свет, и началось это "путешествие в космос". Когда появилась Милен, а точнее, спустилась на Землю со своей планеты, я сначала не могла поверить, что действительно вижу ее (пусть и такую маленькую). Потом, услышав первое "Я люблю тебя", произнесенное шепотом, я захотела как можно громче крикнуть "Я тебя тоже", но поняла, что Милен все равно не услышит.
Когда она пела с Гэри - это было так мило!
Роботы - это, конечно, очень круто, даже маме понравились.
Diabolique mon ange - просто нечто. Мне и раньше нравилась эта песня, а теперь - обожаю! Исполнение... нет слов.

XXL мне до концерта не хотелось слушать, а когда я там услышала - внезапно так понравилось! После A l'ombre люди стали расходиться. Мама тоже встала, но я быстро усадила ее на место. Мои соседи слева, которые были ближе к проходу, убежали, наверное, быстрее всех. Во время этой мучительной паузы я сидела как на иголках, с выпученными глазами. "Вдруг Милен не вернется? Вдруг это правда конец? Так быстро? Ну где она?" - но скоро Богиня вышла на сцену. Inseparables раньше я не могла слушать, особенно английскую версию. Не нравилось и все. После концерта я слушаю эту песню очень часто. Rever... Тут мне сложно было удерживаться от слез. "Я люблю тебя" меня добило. А эту штуку, которая уже висела над Милен, хотелось отодвинуть от нее подальше. Но все-таки спустя мгновения Милен исчезла. Так же неожиданно, как и появилась. Я услышала крики из фанки: "Неееет!", "Милен, вернись!"... Вот так жестко мы все были сброшены на землю.

Всю дорогу до метро я все думала о прошедшем концерте. Он мне напомнил клип "Si j'avais au moins": появляется Богиня, выпускает нас из клеток в виде ежедневной суеты и переживаний, а потом отправляется обратно, оставляя нас наедине со своими эмоциями и благодарностью ей...

Всю дорогу до дома было очень грустно. Хотелось увидеть Милен снова, очень хотелось. В метро было ужасно жарко, а потом на улице - ужасно холодно и мокро, но даже это не могло отвлечь меня от мыслей о Милен.

Но на следующий день я успокоилась и решила просто радоваться тому, что все-таки я видела и слышала Милен, сбылась моя мечта.
Как заключение: конечно, самым главным на концерте для меня была Милен. На все остальное я как-то не обращала внимания, а вот мама, которая не была, как я, под гипнозом Богини, сказала, что все было на высшем уровне, и ей очень понравилось.

Наверное, это и было так, но я могу сказать только, что Милен была прекрасна.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума