Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 02:26   #12
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Sileny

Тоже решилась на написание отчета о концерте, дабы и самой как можно полно сохранить собственные ощущения и воспоминания

Не могу сказать точно, сколько заняло ожидание нового турне. Но старт был дан именно в этот день, когда появились еще весьма неуверенные слухи о концертах.
Это было 11 сенября 2011 года, что я поспешила отметить на своей страничке вконтакте.

Скрытый текст:


Тогда никто еще и представить не мог, что чуть более, чем через год в продажу поступят билеты на концерты в России!

Дата: 5 октября 2012 года.

Скрытый текст:


После первой эйфории от приобретения билетиков жизнь била ключом - учеба, сессии, практики, праздники и прочие мирские радости. Словом, ожидание концертов сидело где-то внутри, ждало своего часа, чтобы взорвать сознание.

И вот наступает сентябрь 2013 года. 7 сентября первопроходцы уже штурмуют парижский Берси, другая часть миленщиков весь день в напряжении, стараясь поскорее закончить свои дела, вечером собирается у мониторов - весь вечер и всю ночь собираем любую информацию: о треклите, о костюмах, об обстановке, о концепции шоу.
За несколько часов до начала появились фотографии турбука - они произвели фурор! Богиня вне времени, несомненно!

И вот появляется первое фото со сцены - это проигрыш A force de..
Едва сдержала слезы - Милен великолепна как никогда!!

В следующие несколько месяцев, пока Наша Дорогая оттачивала шоу, вновь погрузились в будничные дела.

Но вот октябрь подходит к концу - буквально за две недели до концерта меня начинает колотить. Неужели, совсем скоро я увижу Ее? Настоящую, живую, прекрасную..Сознание отказывается в это верить.
На дворе почти ноябрь, а потому ожидается прохладная погода. Вдохновленная музыкой Богини, воодушевленная ожиданием Сказки, создаю себе маленькую забавную вещь - шарфик, который путешествовал со мной в итоге в моем маленьком миленотуре))

Скрытый текст:


Ожидание концерта было прекрасным! Встретить наконец давно знакомых по сети людей, а главное, тех, которые понимают - это ценно, это скрашивает любые волнения.
Так, бегая, прыгая, и вообще всячески согреваясь мы встречаем вечер 1 ноября.
Выстраиваемся в очередь, спокойно получаем браслеты, возвращаемся ко входу. Все хорошо, если бы я рассчитала свои силы и оделась теплее - тогда бы меня не колотило
Наконец, запуск. Предварительно днем исследовав зал, бежим предполагаемым маршрутом. Но, увы, не туда
В итоге наш правый подъезд собирается в каком-то закутке - до запуска час (зато тепло). Раздают флажки - долгожданный сюрприз для фанки

И тут: “ЗАПУСКАЮТ”. Не бежим - летим в зал. Не буду в очередной раз описывать все приключения.
Итог - первый ряд справа от выступа сцены. Господи, еще днем я об этом только мечтала! Это мое единственное фото с двух концертов - дальше я просто не могла себе позволить отвлечься от Действа...

Скрытый текст:



Теперь немного расслабляемся, слушаем миксы, пританцовываем, играем с шариками. Кричим “Милен-Милен”, радуемся ремиксу на A l’ombre. Я все-таки надеялась, что будет больше ремиксов, но увы.
Потихоньку фанка и вообще Олимпийский продолжают заполняться.

И вот свет выключается. Сердце начинает колотиться. Зал взрывается овациями.
Когда из тысячи огоньков собирается фото Милен - казалось, что все, мы на пороге другой реальности..

С появления Милен и весь концерт далее я жила уже вне своего тела - все мое существо было невесомым, существовали только органы чувств. Глаза были словно приклеены к Милен - настолько хотелось уловить Ее, рассмотреть, впитать в себя ее энергетику - ведь я так ждала этой встречи..
Сказать, что она прекрасно выглядит - ничего не сказать! Она великолепна! Миниатюрная куколка. Прекрасная миниатюрная фарфоровая куколка
На Sans contrefacon мой взгляд был прикован к ее ножкам - там умопомрачительные родинки на бедрах. Это такая милая интимная подробность, но ведь мы ее любим, любим ее всю, а вся Милен - вот в таких едва уловимых деталях.

А какие она взгляды время от времени бросала на "своих девочек"-роботов, на танцоров. Боже мой, это не описать лучшим поэтам мира! Страсть, чувственность и все это с янтарным отливом под пышными черными ресницами. Сколько огня в этой хрупкой французской женщине.

На следующий день предстоял отъезд в Петербург, следом за Богиней.
Я даже не подозревала утром после концерта, какая неожиданность меня ожидает в пути.

Заняв свое место, я смотрела в проход вагона, переосмысливая вчерашние события, воодушевляясь и наполняясь неиссякаемой энергией Милен. В отдалении слышу иностранную речь, но не обращаю внимания. И тут вижу огромную светло-русую кучерявую копну волос. разум всячески сопротивляется, но я все же выхожу из купе и смотрю по сторонам - буквально в 10 метрах от меня Иван Кассар.
Ощущение прострации.
На всякий случая, собираясь в дорогу, я взяла с собой диск Bleu Noir, фото Милен с выцветшим автографом Бенуа, взятым в 2009 году и маркер. Стремительно достаю вещи и выхожу из купе. Долго борясь с автоматическими дверями между вагонами (да-да, мозг не реагирует на надпись “нажать сюда. двери закрываются автоматически” ), все-таки нагоняю Ивана и его супругу в вагоне-ресторане.
Там же увидела Джоанну, хористку Милен, ее преподавателя по вокалу..К ним я, естественно, подходить не стала - они уже заказывали обед.
Не знаю, откуда во мне смелость, но я подхожу к Ивану, еще не успевшему разместиться..И тут происходит страшное - от ощущения ирреальности происходящего я забываю не то что английский - русский язык. Едва ли смогла сказать, что восхищена вчерашним концертом..Он расписался на диске, я попросила его супругу нас сфотографировать - она с улыбкой сделала несколько кадров, уточняя, хорошо ли вышло. А как же иначе? Это же сам Иван Кассар!
Поблагодарив их, собираюсь уходить.
Но на выходе вижу дружным строем идущих Гэри Джулса, гитаристов Милен - Пита и Грега. Их вечный позитив - это нечто
Гэри был в очках, в милой сиреневой шапке.
Тут у меня просто все как в тумане, но я иду вместе с ними к их столу. Гэри говорит мне не волноваться, когда я в очередной раз пытаюсь выказать им свою признательность за их совместное творчество с Милен Фармер.
Гэри, увидев мой диск БН, берет его и рассматривает, показывает кому-то из ребят.
Все расписались мне на любимом фото из L'ame-Stram-Gram.
Потом я попросила Грега сфотографировать меня с Гэри. Джулс снял очки, улыбнулся Ну и для полной коллекции фото с любимыми гитаристами - куда же без этого. Грег встает из-за стола и я усаживаюсь на его место Не знаю, откуда у меня возникло столько смелости, но спасибо высшим силам за это. Гэри, пытаясь нас щелкнуть, нажал куда-то не туда и с “Oops” протянул мне телефон. В итоге фото была сделана самим Гэри, а мой телефон теперь не будет мыться
Счастливая, возвращаюсь в свой вагон на место. Попутчицы потом долго расспрашивали о том, что произошло, о Милен, о концертах..

Так как ехали мы достаточно долго, то я вышла пройтись по своему вагону. Сразу скажу, что команда музыкантов ехала за несколько вагонов от меня, потому я действительно просто вышла из купе.
Через некоторое время Иван, возвращающийся к себе, прошел мимо, улыбнулся, похлопал по спине.
Через некоторое время я встретилась с Эстер. Она очень красивая. Ее стиль в одежде идеален. И у нее великолепный голос. Так как ощущение реальности уже вернулось ко мне, то с ней я смогла спокойно поговорить. Очень боялась, что доставлю ей неудобства, но в процессе нашей небольшой беседы ощущение того, что я отнимаю у нее время не возникло, что не могло меня не порадовать.
Сказала, что была на вчерашнем концерте, что он меня потряс. Она ответила, что ей, конечно же, было сложно меня разглядеть Затем Эстер поинтересовалась, живу я в Москве или в Петербурге, то есть возвращаюсь ли с концерта. Сказала, что из Москвы и еду на второй концерт, чему она была приятно удивлена. Потом ее внимание привлек мой шарф с Лизой - рассказала, что была вдохновлена музыкой Милен и сделала себе вот такую штуку. Ей он очень понравился и она сказала, что расскажет о такой вот вещице Милен. Под конец я спросила, а где же Сама? Эстер ответила, что ничего не знает и что я увижу ее на коцерте. Пожелала ей удачи на концерте и вернулась к себе.

Скрытый текст:
URL=http://imgdepo.ru/][/URL]


Такое вот стечение событий меня несказанно вдохновило. Команда Милен - прекрасные люди, как и она сама.

На перроне встретила вновь своего любимого блондина, его улыбка восхитительна
А также ребят-танцоров, пожелала всем-всем удачи!

(Тут мог быть абзац про организацию, но его не будет)

Концерт в Петербурге был, как мне показалось, для Милен намного более эмоциональным и душевным.
Когда только ее силуэт появился во вратах - я не смогла сдержать себя и заплакала. Настолько сильными было чувства любви и восхищения, переполнявшие меня в тот вечер.

Своими аплодисментами, визгами (да-да ), подпеваниями я старалась вновь, как и в Москве, слиться со всеми людьми, находящимися в тот вечер в СКК и окутать любовью нашу дорогую Милен.

Было много забавных моментов, которые вызывали у меня искреннюю радость:
Ошибка во втором куплете C'est une belle journee (на строчке Que je la vois encore),
ляпы на L’amour n’est rien, ее прыжки на той же песне, падение на спину после A l’ombre..А еще кто-то забыл снять вовремя юбку, и сказал “Oops”.
Словом, чувствовалось легкое и расслабленное настроение Милен, это не могло не заводить публику!

Еще надо отметить, что она несколько раз вставала перед залом на колени..Это вновь вызвало мои слезы. Казалось, что именно на петербургском концерте она ощутила всю любовь и преданность публики, ее публики..
Доказательство этому не заставило себя ждать.
Я люблю тебя” - я даже не могу описать, что произошло тогда в моей душе. Признание в любви всем сразу и каждому в отдельности! Сама Милен Фармер призналась нам всем на нашем родном языке в любви. Дважды..

Момент, когда Никита вышел на сцену потрясающ! Как Милен его поцеловала, как сам парень потом чмокнул ее в щеку. Я показывала в эти моменты большие пальцы вверх. Это было действительно клево! А в Москве Милен очень мило спускала малыша со сцены - присела сама и поддерживала его ножки..

Мой любимый номер - определенно Diabolique mon ange. Смотрела не отрываясь, обострив все свои органы восприятия. Милен - Ангел

Один из самых сильных моментов - тот, когда Милен закрыла лицо на Rever..Что происходило в ее душе в тот момент? Огромный стадион далеко-далеко от ее родной Франции поет одну из самых сокровенных ее песен. Она была тронута этим настолько, что мне на мгновение показалось - она бы осталась здесь, с нами, на сцене хотя бы еще на некоторое время..Но увы, над Богиней уже нависло кольцо Космического Портала, которое после слова AIMER, раскатившегося словно гром над многотысячным залом, растворило нашу Волшебницу в дыму..

На следующий день отправились к отелю провожать Богиню, представшую перед нами в это утро в обличье красивой земной женщины. Нас попросили без “писков и визгов” встречать ее, а потому глотая восторги мы несколько минут были на расстоянии нескольких шагов от Самой. Милен была в очках, но приподнявшись, я увидела ее прекрасные не накрашенные глаза. А еще она была таким одуванчиком в этот день - фото этого не передают

В момент, когда черный кортеж развернулся и уехал, около отеля 4 Seasons в Санкт-Петербурге закончилась прекрасная ноябрьская сказка.

Теперь остались воспоминания об этих днях, новые приятные знакомства и опустошение, скрашиваемое ожиданием новых явлений Богини!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума