Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 00:11   #11
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Nastyaaa

В общем я долго думала перед тем писать отзыв о концерте или нет, потому что и так много слов уже сказано и о самом концерте, о Милен и естественно об организации. Но все же попробую.
Милен я слушаю уже давно, но на концерт я попала только сейчас.
В 2009 я заканчивала школу и о концертах не могло идти и речи. И тогда я пообещала, что в следующий раз я просто себе не прощу если не увижу ее. В моем случае это был только Питер, сначала я очень расстроилась, что не могу поехать на другие даты, но потом я поняла, что надо радоваться тому что у меня есть.
Моему счастью не было предела, когда я получила свой билет и, в общем-то, я не верила, что через 9 месяцев я увижу Милен.

Время пролетело очень быстро, мне иногда хотелось, чтоб оно остановилось, хотелось оттянуть момент ...было иногда, даже страшно, меня начинало всю трусить. И вот, наконец мы в Питере…ах, этот город. Он прекрасен! Такой огромный, красивый и чистый! Наш хостел был недалеко от СКК. Всем из «Искры» привет))))


Перед концертом мы были на пре пати, если в двух словах я до сих пор в полном восторге, в общем поспали часа 3. И к девяти пришли в СКК, в очереди я была 74. 9 утра на улице темень, я не представляю, как тяжело было сидеть людям с 3-х утра там. Я не понимала, как можно простоять на холоде до 6 часов вечера, это как оказалось было не самой тяжелой задачей. Я, конечно, читала отзывы и много слышала о том как проходили концерты в 2009 году, была наслышана про давку и т.д. Но для меня это первый концерт и как оно на самом деле было и будет я плохо понимала. Когда нас выстроили к первому желтенькому кордону до меня наконец-то начало доходить, что это вот, вот произойдет. После 1,5 часа стояния в луже, меня начало уже трусить от холода.
Подходят охранники к каждому кордону…и понеслась, я бежала по этим ступенькам вне себя просто, мне было страшно, у меня была самая настоящая паника, я втискиваюсь в эти двери, даю билет, тетка меня тормозит, говорит – «выворачивай карманы», а у меня там блин телефон, деньги и палочка всееее, она меня не пропускает.
В общем, когда я прошла дальше, я побежала за людьми вправо. Сейчас пишу, а у меня все в тумане. Спускаюсь я, значит, в этот предбанник и понимаю, что нахожусь в нереальной толпе людей одна, все мои растерялись. Эта неуправляемая толпа, орущие охранники и эти «ДВА ШАГА НАЗАД» нечеловеческим голосом я запомню навсегда. Я понимаю, что если сейчас откроют двери каким-то чудом, то меня просто вынесет, я боялась реально, что меня затопчут, поэтому сразу решила, если что не теряться, а тупо распихивать всех чтобы, самой не убиться там.
Потом смотрю, толпа начинает ломиться куда-то, я, недолго думая тоже побежала, через туалет куда-то, втиснулась кое-как среди этой толпы в проход, вбежала..вижу уже сцену, но понимаю, что я в танцпартере…у меня началась еще большая паника из-за того, что мне придется обратно бежать, чтоб попасть в фан-зону.
В итоге я вижу две огромные очереди, я в эту толпу…боже это было мясо самое настоящее, очередные «два шага назад», французские охранники орут, они в шоке...наши тоже орут. А толпа, то влево, то вправо, то назад, то вперед…очень страшно было. Я понимаю, что первые ряды уже заняты конкретно, я кое-как прохожу, отдаю билет, нафига они их забирали, а потом просили забрать обратно не понятно. Прибегаю я в фан-зону значит, была возможность встать во второй ряд прям с краю сцены, но я решила встать в четвертый немного ближе к середине, но все равно этот полукруг был относительно далеко. Вот пару фоток с телефона, фотик решила на концерт не брать.




Сняла куртку, положила в мусорный пакет, я потом на нем, то стояла, то в руках держала, съела таблетку валидола, увидела знакомых девчонок. До концерта времени еще огого, играет музыка, которая реально бесила. Я была такая уставшая, такая разбитая, мне хотелось просто уйти оттуда, мне было плевать на Милен, думала уйти уже в конец фанки, хотелось плакать, не оттого что через часа полтора я увижу Милен, а оттого что я получила такой адский стресс, я думала концерт никогда не начнется.
Но, аллилуйя, он начинается!!! О боже, меня надо было видеть в этот момент. Меня начинает всю трусить, я понимаю, что вот оно, чего я так ждала все эти годы. Моя главная мечта…и вот еще три минуты и я увижу Милен. Еще стоя в очереди я себя настраивала, что не буду плакать. Мне этого не надо, потому что могу пропустить что-то важное и интересное. Но, когда начался A Force De…слезы полили просто рекой. У меня началась самая настоящая истерика, я не верила своим ушам и глазам. В общем всю первую песню я прорыдала просто. Чего уж там первую песню, пол концерта ныла. Особенно, когда она говорила «Bonsoir» ,«Avec moi» и т.д. все эти фразочки, что я тысячи раз слышала, когда смотрела концерты дома. А теперь я здесь и она поет, поет эти песни, которые я с 10 лет слушаю. Это было самым настоящим счастьем.
Мне уже было все равно как я стою, что я вижу ровно половину, т.к. пока она поет куплет все хорошо видно, как только припев все поднимают руки и всё. Я как балерина там стояла на носках постоянно и не за кого было подержаться, а так хотелось)))))


Я отрывалась по полной, мне было все равно, что я как-то не так пою песни или выражаю свои эмоции, абсолютно наплевать.
Вокруг меня компания людей была не очень, парни сзади хорошие были, они все песни пели и бурно реагировали, девушка возле меня стояла молчала весь концерт, потом ей стало плохо, она под конец вообще ушла, парень каким-то образом встал передо мной и пол концерта в телефон пялился, сообщения писал и в контакте сидел, убить его хотелось если честно. Я считаю, что Милен на концерте дает очень много, она отдает себя и свою энергию публике, и в свою очередь публика должна ей отдавать свои эмоции.
Я была такая злая, что некоторые люди как истуканы стоят, я понимаю, что хочется послушать ее пение и т.д. но блин, если вы не собираетесь сходить с ума, горланить все песни и отрываться, идите в сидячку и слушайте на здоровье. Для меня счастьем были Je te dis tout Et и Pourtant, она стояла прям напротив нас, я глаз не могла от нее оторвать. И все же в жизни Милен намного лучше выглядит, чем на фото, такая хрупкая и маленькая. А голос, он божественный!!!

На Дезашанте было круто конечно, все так классно пели. И как же я была рада, когда вытащили этого мальчика, Никиту. Я почему-то думала, что в такие моменты я умру от зависти, но я почему то кроме счастья и радости за него больше ничего не почувствовала, мое настроение просто взлетело. Мы его встретили потом около палатки со стаффом, потрогали, расспросили как оно, чувак какой-то на телефон его сфоткал.
Diabolique mon ange меня покорил просто и она реально кайфует когда поет. Когда я дождалась Je t’aime melancolie я была на 7 небе от счастья просто, это моя самая любимая песня. Крутые были ХХL и A’lombre. Хотя изначально альбомная версия A’lombre меня не впечатлила, но я знала, что она круто будет звучать на концерте, как в общем –то и получилось .Инсепарабль мимо меня прошел не зацепил вообще, французская версия намного лучше. Ну и Rever, разрыв мозга просто. Слез не осталось, но когда я увидела, что круг уже спускается, я понимаю, что сейчас все закончится, снова слезы ручьем, взахлеб просто.
Я мечтала услышать «очень спасибо», услышала. «Я люблю тебя» это было так неожиданно и прекрасно. Спасибо после каждой песни, вообще отдельная тема, с гордостью смотрю видео, так хорошо приняли Милен и она была рада, и была в шоке от того как мы поем. Это так круто и перекрывает весь негатив, все ужасы, что я испытала на входе.
Когда концерт закончился, я поняла, что не могу идти…мои ноги просто не хотели двигаться и очень хотелось пить и выпить. У меня потом еще неделю сушняк был. За 5 минут, я выпила литр ананасового сока, хотелось чего –нибудь покрепче, но в России же не продают после 22:00, этого мы не знали. Еле, еле дошла до хостела с плакатом, думала до дома не довезу)))) На утро я проснулась с таким ощущением, как будто я выпила литра 2 водки, лицо опухшее, ноги отваливаются.
С утра я всплакнула, потом в метро слезы начались, но я сдержалась. В итоге я поняла, что ни о чем не жалею, я сделала то о чем так долго мечтала, пусть не так хорошо стояла как хотелось, но это уже не важно было, я видела Милен и слышала ее. И я горжусь собой, я поставила себе цель и достигла ее. Это была такая замечательная неделя, море эмоций. Я точно знаю, что мечты сбываются если верить. А я верила, очень сильно!!!
Когда приехала домой, младшая сестра сказала, что я вернулась с Юпитера, а не с Питера, а я и вправду, как на другой планете побывала. …
Анастасия, г. Симферополь, Украина
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума