Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2020, 03:49   #6386
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Мне вот пофиг на мясо, но не жрать сладкое и мучное - я с ума сойду. Вот нафиг такая жизнь из одних ограничений.
Полностью от мяса отказываться точно не стоит.
С одной стороны, да, тяжело, но на самом деле привыкаешь обходиться без сладкого и мучного. Может, и не всю жизнь, но какое-то время точно можно. У меня сейчас по медицинским показаниям диета с исключением кучи всего, особенно легкоусваиваемых углеводов. Тяжелее всего было отказаться от обычных видов хлеба, что я всегда покупал. Пришлось привыкать к ржаному диабетическому, потому что совсем отказаться от хлеба я не смог. А в остальном терпимо, на сладкое теперь смотрю равнодушно, хотя всегда был большим сладкоежкой.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
А так, безусловно, предъявлять к МФ требования как к 20-30-летней глупо и бессмысленно, да и несправедливо.
А кто-то предъявляет здесь? Проблемы с ее голосом начались несколько десятков лет назад.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Голос изменился явно НЕ только от курения, да и возраст уже - скоро седьмой десяток пойдёт, но и разительные перемены в период АКЛО слишком заметны.
Вот именно. Что, у нее старость в период AQLO наступила?
Я не отрицаю существование такой вещи, как возрастные изменения голоса. Я говорю о том, что это не первопричина в ее случае.

Последний раз редактировалось Chris85; 17.02.2020 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Timeless (26.02.2020)