Тема: Enigma
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 09:04   #209
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
Маргарита, и как это звучало вживую?
Большое отличие от альбомных версий?
Отличие есть да, потому как аранжировки немного другие и поёт Эндрю вживую очень круто, даже лучше звучит чем в записи. За почти 30 лет его голос вообще не испортился. Единственное что, он был без своей муз.группы - музыка шла фонограммой + симфонический оркестр. А так впринципе всё прекрасно .
Я видела видео концерта из другого города и вроде давнее, не этого года, там была полноценная группа. Конечно хотелось бы, чтобы из своего репертуара он в концерт включил 3 песни: Living for tomarrow, Showin under my skin, Love light in your eyes.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alex_xp Посмотреть сообщение
Andru Donalds у нас в Казани как-то был - афиша висит до сих пор ...
Тоже хотел сходить но передумал. Все-таки Энигма медитативная музыка и не подходит для концертных площадок.
А в этот раз был? На сайте информация была, что 04.11.2021 концерт был запланирован в Казани.. Он в Мск должен был 02.11 выступать, и прям за сутки перенесли на 08.11...
Как можно в данном случае делать вывод с видео, где даже ни песен ни голосов не слышно)).Вы не правы, извините)), зря не сходили! Я обратно противоположного мнения! Это не Энигма в чистом виде)). Это дословно полноценные песни которые поёт певец))на музыку которую написал Михай Крецу, вот это как. Я шла послушать потрясный голос Эндрю, а не просто музыку Энигмы . На концерте была масса энергии и драйва)), какая уж там медитация))). Пойду ещё когда опять приедет! Вконтакте есть видео с московского концерта.
Ещё раз повторю, это концерт Эндрю Доналдса, а не Энигмы.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 10.11.2021 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием