Тема: Cinema
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 17:05   #5314
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Я полагаю стоит ждать Великую стену и Миллу с её бесконечной многосерийкой про Обитель зла ))), а ещё Призрак в доспехах со Скарлетт .
Мне посчастливилось посмотреть финальную "Обитель" в конце декабря в Токио в формате 4dx. Собственно, ради этого и пошел, ибо никогда прежде не был в кинотеатре такого формата. После ужасной пятой части никаких хороших ожиданий по части самого фильма у меня не было. К моему большому удивлению фильм получился вполне достойный, по сравнению с 4 и 5 частями, разумеется) Тонны экшена, более-менее внятный сюжет, где даже нашлось место неожиданному повороту, чувство завершенности "саги" про Элис)) Ну и, думаю, очень помогло то, что мое кресло наклонялось во всех направлениях, в лицо дул ветер, капала вода, перед экраном шел дым в нужных моментах, были дополнительные световые и звуковые эффекты в зале. В общем, я был в восторге, как от аттракциона. Единственное, что 3д у нас в стране поглубже будет, там очки выдавались стоимостью 55 рублей))) Забавно, что когда начались титры, свет не включили, японцы смирно просидели все титры до самого конца, и только тогда включили свет и народ вышел из зала.
В кинотеатре продавали кучу эксклюзивных для Японии товаров к фильму. Купил чехол для очков и полотенце с символикой фильма) Стоимость билета 1800 рублей поражает мое воображение, так же как японское тот факт, что в России можно сходить в кино за 150 рублей)
Удивлен, что одни разгромные рецензии у фильма. Моим друзьям тоже понравилось, "это лучший фильм серии", сказали. Милла выглядела прекрасно для своего возраста)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (08.02.2017)