Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 08:32   #1800
 
Аватар для Yelena84
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Up there, somewhere...
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

vens
«Потому что люди ждут и надеятся» (с)
)) Ну пусть не ждут, пусть не надеЮтся Вообще, как говорят, "лучший способ не разочароваться- никогда и ничего ни от кого не ждать" (с)

«Ибо знают, что когда то она могла показывать высокий уровень.» (с)
А это за вами, стесняюсь спросить, остается право определения "высоты уровня"?))

«Но в итоге каждый раз она их "прокатывает". (с)
… ?))

«Что ж они в этом виноваты чтоли?» (с)
…. «они» виноваты, пожалуй, лишь в одном- в своей, уж простите, скотской, черной неблагодарности и непрошибаемой упертости. «Не нравится, буду плеваться, материться, биться лбом (ах, если бы!)- НО дело это никогда не брошу!! Ибо в чем же тогда смысл жизни, как если не обсирать?!»

«Она должна быть еще благодарна им, что следят за ней до сих пор после всего того шлака, который она успела выдать за последние годы!» (с)
……. ЧЕГО???))))))))))) Вы в своем ли уме вообще?!? Себя слышите? Чего Она кому …. «должна»? ))))))) Вы реально не в себе. Причем основательно))) «Шлак»- это такие вот…. «фанатские» выбросы, как вы и вам подобные, «ничего личного» (с) ))

«Потому как и правда после такого стоило бы давно забить уже на нее.» (с)
ДААА!!! Наконец-то!! Хоть одна ясная мысль! Первая, и, возможно, последняя. Так сделайте это наконец, прошу!

«Теперь вам ясна логика?» (с)
))) вполне) «логика» таких, как вы, уже давно предельно ясна. Вы больны. И неизлечимо.

«А "диванных экспертов", которые гонят чушь здесь, изображая Милен ванильной и солнечной, едва ли не больше, чем тех кто высказывается о ее последних творениях не слишком воодушевляюще..» (с)
… что? Смысл как-то «потерялся», извините) А, ну да) «лучше» лить на Неё всю грязь, какую только вам под силу найти, вы, безусловно, «правы»)

«печально что милен скатилась в такое дно!» (с)
Печально, что есть такие, как вы… Вот что на самом деле печально. Тут даже дна не видно.

«а грязь и критика это разные вещи.» (с)
Да неужели???))) Вот ЭТО у вас «критикой» зовется?) Серьезно?) «Фантастика» (с) Артемий Троицкий «нервно курит в сторонке» ))

«и много пережил)))) повидал.» (с)
Это видно.

«ну вот и какой-то очередной шлак переживём.» (с)
Mirliton, вас, видимо, тоже кто-то неволит, заставляя буквально под пытками «внимать» столь ненавистному творчеству артистки, делая Ей в буквально смысле ... "одолжение"?) Ну не смешно самим?) Уж поверьте, Ей такие "жертвы"...) вообще ни к чему)

Реально, вы считаете себя психически здоровыми?)

Ненавижу мясо. Но, блин, когда-то, в детстве, согласно легендам, я его ела. А сейчас мясо ест, увы, большинство людей, да и веганом быть- засмеют! Позор! Меня на самом деле просто ВОРОТИТ от мяса, от его мерзкого вкуса, от самого запаха, от одного вида!! Рвет наизнанку буквально!! НО!! Ведь когда-то я его ела, и мне, судя по всему, нравилось! Так что, я буду продолжать публично плеваться, выливать свою тошноту на всех окружающих, но от темы этой ни за что не откажусь!! Я принципиален. И я это докажу! И потОм, вдруг случится «чудо» и мне эта «еда» «зайдет». Что вряд ли.

- вот ваша примерная «логика».

Остается лишь продолжать надеяться, что в один прекрасный день таких «поклонников» просто смоет безвозвратно огромной волной вашей собственной ядовитой желчи и негатива.

«Ну тогда "Уж лучше голодать, чем что попало есть" (с)»
)) Ну да-ну да) Омар Хайям зря не скажет)
Otto, не вижу препятствий!) Тем более, раз для вас еще даже не вышедшая работа уже «по-определению»- «дрянь». Не мучьте себя, серьезно) Перейдите на другое «меню») Желательно полностью.

«Как у вас дела с восприятием чужого мнения? Извините за интимный вопрос )» (с)
Вы знаете, samuel, великолепно!))
__________________
"YEAH, THAT'S RIGHT!" (C)
Yelena84 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (15.02.2018)