Тема: Patricia Kaas
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 10:01   #515
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Да, еще отмечу, что вначале все были какие-то холодные... Но к середине раскачались. А когда Патрисия стала созывать всех к сцене и проходам, народ встал и пошел. И действительно было много тех, кто пошел к сцене, кто приплясывал. Потом махали фанариками на медляках, руками... Так что ее точно у нас любят и отзываются на ее призывы. Молодец.
У нас народ сначала всегда сдержанный )), не раз замечала.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
А вот у нее в выступлениях чутка не хватает души. Увы меня большая часть не торкнула - она несколько в себе. Как кто-то сказал - нет мурашек. Возможно, что я не фанат старого материала и не любитель блюзовых напевов - мне новый материал в разы больше понравился. Но и он не пробрал в живую так как мог бы... Громче и трагичнее что ли хотелось...
Вот для меня наоборот необходимых эмоций было как раз в меру .

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Минусы большей частью относятся к оформлению - каша из света (местами сельская дискотека). Увы, номера обыграны плохо... Светопостановщика на мыло. Пара песен сделано достойно, а остальное по схеме "мигаем в такт\водим туда-сюда прожектором".
Пустая сцена... ну совсем пустая. Она даже теряется на ней, мечется как бы заполняя объем. Нет никаких "номеров" - это просто концерт. Проигрыши есть (местами это прям проигрыши после Дьяболика и по свету и по сэмплам), могла бы хотя бы накидку сменить, тем более удалялась на несколько минут за сцену. Но нет...
Тут момент, что вроде упростили для России, но я бы сказал - схалтурили. То что привезли, и то не использовали как надо. Если бы были экраны, качели, чего-нибудь еще - было бы в разы лучше. Это понятно.
Для меня подобный блюзовый концерт вот кстати как раз без лишнего оформления, самое то ), свет да бывало не удачно в глаза светил, но это лично для мне не испортило общего впечатления. Я бы не сказала, что мне чего-то не хватило. Возможно конечно если бы Я видела концерты Патрисии в Европе, было бы с чем сравнить... А так Я полагаю она выложилась вполне достаточно. Тем более это же последний концерт тура (верно?), усталость-то всё-таки как никак накопилась.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 14.12.2017 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
RayOfLight (14.12.2017)