Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2019, 00:19   #1247
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Дикий, да vs, думаю,имела в виду ,что нас выхватили с плохих ракурсов на видео) мне все же кажется,что в жизни (в этот день,в том числе) мы выглядели лучше ,чем на видео
Вы абсолютно правы, Лунита. Я имела ввиду именно то, что из всего снятого материала выбрали, по какой-то кривой логике, очень неудачные кадры. Не знаю, в чем причина этой выборки: то ли у Анса отказало чувство прекрасного, и ему все показалось хорошим, либо ему вообще по барабану, кто и как вышел, главное, чтобы "эмоции" были. И в том, и в другом случае, пора ему в утиль. Режиссер должен быть хоть немного художником. Каждый тур люди стоят в очередях, потеют, устают, поют, плачут, и тд, но такой вакханалии, как в этот раз, не было никогда. И здесь дело не в том, что все такие страшные в жизни, явно же нет, просто не было желания показать их привлекательными, скорее, наоборот. Себя он пусть постит и снимает каким угодно, а к фанам надо уважительно, ибо весь этот банкет - за их счет.

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Вот была там парочка фанаток, у которых было выражение лица такое - как будто у них жаба во рту
Зачем пришли...
Вот поэтому контент и надо фильтровать, тк кто-то стоял в непонятках со сложными щами, кто-то орал так, что все пломбы во рту были видны, кто-то оскалился неудачно, как одна девушка на видео, и все это, и многое другое, было благополучно вывалено на всеобщее оборзение гением от режиссуры. Накуа?
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
LAV35 (09.11.2019)