Тема: Rammstein
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 15:35   #603
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение

То что вам не нравиться данная группа, не даёт вам права оценивать нормальность других родителей. Или же родителей которые тянули детей на концерт Милен вы также оценивали? Тогда сорри
Сравнение с Милен абсолютно не уместно, да и причём тут ВООБЩЕ Милен??!! . Милен иная музыкальная единица! Я бы спокойно взяла своего ребёнка на её концерт, по крайней мере на последний точно. Сама обожаю Милен с 11 лет кстати. Я и не оценивала нормальность родителей, но люди все разные и далеко не идеальны, это факт.
Милен гораздо более эстетична и красива! Ну да, понятие красоты ведь у каждого своё))

Мне вообще не понятна данная реакция))), т.к. я элементарно высказала своё мнение, как делают тут многие в отношении других артистов, и гораздо более жёстко и даже жестоко.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Охренительный концерт!!! Никакой свистопердельни!
По сравнению с их рвотной музыкой "свистопердельня" это прям бальзам для ушей, уж простите .
Касаемо "иконы" мне глубоко параллельно)) и никто нииичегоо не искал. А про грязь это вообще уже за гранью...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 01.08.2019 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием