Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 19:54   #23
A quoi je sers...
 
Аватар для prince_Onlyaa
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 907 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Warning Матозаменитель



Цитата:
Сообщение от Стикс Посмотреть сообщение
Всё равно непонятно. Откуда у фанатского журнала неизданные фотки Милен?
[ой]. Мне кажется, что я дал исчерпывающий комментарий по поводу того, откуда берутся фотки. Они могут взяться у кого угодно, кто купил фотки у фотографа. Вы можете сами купить неизданные фотки. Идете на сайт Гасьяно-Делепино-Ноллета, далее следуете в рубрику "контакт", пишите письмо, "уважаемый господин Гасьян, я являюсь редактором инженерно-строительного журнала "Сам себе асфальтоукладчик", и на обложку следующего номера нам бы хотелось поместить фотографию французской исполнительницы Милен Фармер вашего авторства, которая была помещена на афишу ее недавнего гастрольного тура. Так как наш журнал публикует только эксклюзивный материал, я хотел бы поинтересоваться, нет ли у вас готовых к продаже других ранее неопубликованных снимков из этой же фотосессии? Надеясь на наше дальнейшее сотрудничество, жду от вас прайс для одиночной публикации и превью испрашиваемых снимков".
Если у Гасьяна находятся снимки из этого же фотосета, одобренные Фармер, но никем некупленные ранее (ни журналами, ни самой Фармер), то он вам пишет ответ "па д проблем, мсье, вот снимок, сделанный в рамках того же фотосета, только Фармер лицом в асфальт. Тыща евро - и вы можете прикидывать, сколько фанатов Фармер купят ваш журнал с эксклюзивным снимком на обложке!"

Последний раз редактировалось MylenRouge; 02.04.2013 в 20:33.
prince_Onlyaa вне форума   Ответить с цитированием