Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 21:51   #1
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию Florence + The machine

Что, сказать, я услышал и открыл для себя творчество рыжей англичанки Флоренс Уэлш буквально только сегодня, хотя узнал о ней впервые где-то полтора месяца назад может больше, случайная заметка о ее новом альбоме в журнале "Ровесник"
Знаю о ней очень мало.
Но, послушал ее творчество сегодня просто на одном дыхании, это нечто чудесное в мире популярной музыки, что-то по настоящему сильное, как я уже писал мне отрадно, что набирают популярность и пользуются успехом у большого количества слушателей такие исполнители как Adele(когда я прочел что она в каком то хит параде обошла саму Гагу был визг счастья), lana del ray(может кто благодаря ей захочет слушать джаз в моих глазах стоящий в 100% выше поп музыки).
Но, Флорнес действительно столько в себе сочетает, голос, харизматическая внешность, сильная музыка.
Если Adele и lana del ray просто хорошие исполнители, то Флорнес это открытие в поп музыке для меня.
Хотя честно сказать, считаю что Флоренс ближе к року, к английской музыкальной традиции, нежели к поп музыке.
Клипы которые понравились
Будут интересны мнения, знаю что кто то на форуме кроме меня ее точно слушает.
Кто знает о ней больше расскажите, слышал о ее эксцентричном поведении, и странностях характера.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Annabelle (24.06.2012)