Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 12:37   #5956
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
Заявила,а что потом сказала что-то противополжное? Это концерт с тысячим зрителей и страховка не помешает. Я в свое время от волнения свой номер телефона забыла,который знаю наизусть. И не очень понятно,вы сравнили суфлера Милен и фанеру Бритни Спирс??? Считаете,что суфлер-это не профессионально?
А по поводу курения ее,это вообще не наше дело,и не ваше лично,может ей отчитаться перед вами с кем она спит,что ест,и изменить свой образ жизни,если лично вас не устроет. Я не отношу себя к числу фанатов,которые принимают все,но ваши выпады в сторрну курения ее и зубов,это запредельное что-то. Если уж такая она непрофессиональная артистка,курящая,с желтыми зубами,прокуренным голосом,неуважающая своих зрителей,т.к. на сцене стоит суфлер,что вы делаете на форуме поклонников творчества желтозубой певицы?
Сравнил, чтобы показать, что даже зарабатывающие миллионы артисты могут быть не на 100 % профессиональны: Бритни фанерит, Милен не заботится о своем голосе. Я не против использования телесуфлеров.
Про зубы - вы меня с кем-то путаете, у меня не было высказываний по поводу ее зубов. Курение напрямую относится к ее творчеству, так как пагубно влияет на ее вокал, поэтому имею полное право эту ее привычку критиковать. При этом ее заслуги, хиты и проч. никто не отменял. То, что это форум поклонников, не значит, что одни только дифирамбы будут петься.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием