Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 08:46   #261
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

На счет начала я бы поспорил... Просто в 2009 после открытия глаза тоже идет накал и там есть музыка. В 2013 тоже самое. А в 2019 - просто набор звуков... Музыка (мелодия, мотив, как таковой) включается только под самый конец. И еще сирена которая заставляет встрепенуться, а потом опять радио-шум какой-то. Даже в лабе барабанный ритм именно слушать можно. А тут точно можно выкинуть все до сирен и после сирен секунд 15 можно вырезать - и вааааще ничего не изменится, ибо там ничего нет.
Поэтому я бы и сократил начало - в таком длинном нет смысла, и слушать там нечего.

Дез тоже под вопросом - моменты где вступает Милен, кажутся даже замедленными. Растянутыми. И ритм песня набирает сама уже с первого припева. Поэтому этот "накал" с волками тоже смысла ни музыкального ни глубинного не имеет - можно под нож.

Причем если в видео версии можно было бы оставить побольше - там и зрители и проходы и прочее, то зачем оставили на аудио - для меня вопрос. Ну реально по 1,5 минуты просто шума. Вот я еду в машине, слушаю песни и вдруг просто шумы какие-то на полторы минуты. Ну и зачем? Я сразу хочу перемотать до мелодии.

Жду видео и буду сам резать. Уже решил.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (21.10.2019)