Тема: Patricia Kaas
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 03:11   #470
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

RayOfLight, кроме облегченных декораций я не заметил других отличий. Еще не было пары песен, возможно она их заменила на другие. Например новая Madame tout le monde точно была в Европе, а в Питере ее не спела. В остальном все вроде без изменений. По костюмам - в этом альбоме/туре у нее стиль таких полувосточных, полудомашних кимоно/халатиков ))) А так же свободные платья до пола, либо строгие брюки и жилетка/пиджак черные. Последнего в Питере тоже не было. А кимоно у нее несколько, она их переодически меняет. В Питере, как на моем фото, было с малиновыми цветами. А так у нее были ещё такие же кимоно с желтыми цветами, и третий вариант с белыми. Наверное выбирает по настроению)))) Обувь - в Питере весь концерт отпрыгала в туфлях на 8 см каблуке)))) Но в Европе на фото я видел и босоножки (с платьем в пол), и даже высокие ботинки (с брюками и жилеткой). Еще духи - очень сильный цветочный аромат. Я сидел/стоял в 1 ряду и шлейф от них окутывал наверное первые рядов пять, когда она мимо проходила! Много ей подарили букетов, она вроде любит белые розы. Она между песнями сама у каждого их брала, благодарила, до кого дотягивалась - целовала или за руку брала))) Один парень даже кольцо подарил, она сразу надела)))
vens вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Margarita (26.11.2017), RayOfLight (26.11.2017)