Тема: коМИксы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 14:11   #728
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Hellene84 молодчина, особенно про компот классно, и про Сила-тормоза :super::super:

-------------------------------------------------------
Возможно банально, но всё же...

Милен: «Бенуша, сейчас купим ещё кое-что и я отпущу тебя домой»
Бенуа: «А ты?»
Милен: «А мне ж сегодня на премьеру ехать. Я ж эта, как её… Селения! Надо ведь закончить начатое. А то мне Бессон до сих пор старый должок за «Que mon coeur lache» припоминает! Чертяка!»
Бенуа: «А, точняк! Сегодня ведь среда. Вспомнил. Удачи на премьере. А я как раз монолог колобка допишу… »



Милен: «Тогда поспешим.»


Позднее на премьере фильма:


Зрители: «Се-ле-ни-я, Се-ле-ни-я!»



Зрители: «Ура!! Се-ле-ни-я! Се-ле-ни-я!»
Милен: «Мерси, мерси всем!! Я сегодня – Селения! Настоящая принцесса!»



Люк: «О, а вот и наша Селения! Опаздываем-с принцесса. Наверное, твой «Артур» тебя в пути задержал, а? хи-хи-хи…Приветствую, милая! Пойдём – уже фоткаться пора!»
Милен: «Приветик-приветик, дорогой! Опоздала сам знаешь почему – после вчерашнего еле-еле утром встала..Ой!!»
Зрители: «Се-ле-ни-я!! Милен!! Милен! Милен!»



Люк: «А, да! Как тебе, кстати, "вчерашние страсти", а? Понравилось? Вижу, что понравилось.. Я ж говорил – всё будет по высшему разряду!! Ха-ха»
Милен: «Ой, да! Это было что-то с чем-то! Умеешь ты проказник доставить женщине удовольствие!! Истинно!»
Люк: «А то!! Я ведь эти блины по старому бабушкиному рецепту пёк. Настоящие! С маслом! С мёдом! Как в детстве! Ум-ум… Не то, что сейчас в этих «бистро» подают…»



Милен: «Вкуснотища неимоверная, правда! Молодец! Только в животе сейчас настоящий буран!!! Как бы я щас в страну минипутов не полетела, как ракета.. Ха-ха…»
Люк: «Ладно мадемуазель Селения! Порадуем прэссу!»



Люк: «А вчерашние блинки вижу, на фигуре то твоей ничуть не сказались! Выглядешь, ну прямо как куколка!»
Милен: «Ага, как же!! С вами сударь сохранишь фигуру!! Ты думаешь я чего я этот балахон развитой, просто так нацепила, что-ли. Хи-хи-хи… А у тебя одни блины в глазах!! Ой, не могу..»



Люк: «О-о-о-о… БЛИНЫЫЫыы…»
Милен: «Ха-Ха-Ха…»



Пресса: «Милен!! ВЫ настоящая принцесса!!!»
Зрители: «Милен! Милен! Милен!»



Люк: «Миле-ен… Пойдём скорее – банкет начинается!!!»
Милен: «Хи-хи… Уже бегу… Ещё пара снимков!!!»



Люк: «Се-ле-ни-я!! Пойдём! Время, милая Цигель-цигель, Ай-лю-лю!! Все уж за стол сели!! А-а!!!»
Милен: «Люк, родной мой, ну пару минут ещё, родимый, пару минут…»



Люк: «Давай, давай, солнце моё! Скажи «ЧИииЗЗЗззз». Принцессе минипутов пора ням-ням… И режиссёру тоже...»
Милен: «Всё иду.»



Милен: «Нифига себе стол!!! Столько и гостей нету!»
Люк: «Не волнуйся: я справлюсь!»


Немного позднее банкета:


Люк: «…Ой.. Цыплёнок жареный… Цыплёнок пареный…»
Милен: «Уй… Бессон! Ну тебя на фиг с твоими презентациями. Фу, то есть с премьерами, банкетами, чем там ещё...уйй... Сам следующий раз всех озвучивай. Ой, не могу…»


--------------------------------- КОНЕЦ!
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием