Тема: коМИксы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 20:38   #708
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Почитал несколько предыдущих работ - аж скулы от ржача свело :super::super::super:

Мододцы все!!! Тема суперская!!

------------------------------------------------

Девушка с хвостом: «Так! Так! Мадам с рыжими волосами! Куда намылились?? Это чужие места!
Милен: «Чего???? Ты чё чикса, рамсы попутала!!! Ты с кем базаришь, ты ваще в теме – Кто Я??? Места для VIP персон, ясно! Нефиг тут фуфло вкручивать – места забронированы заранее, понятно!! Двигай давай кеглями отсюда, индюшка!! Fuck Them All, девочка!!!



Девушка с хвостом: «Щас сверю билеты…»
Милен: «Я щас тебе знаешь что све…»
Бенуа: «Милен, садись, милая. Не волнуйся. Я щас разберусь сам, ни о чём не беспокойся! Пальто только посторожишь – пока я тут кое-кому буду фуфел чистить!! Стоять боятся всем!!!»
Девушка с хвостом: «Ой, простите плиззз! Действительно – места ваши. Пардон, пардон сто раз!»
Милен: «Ой, давай уже чеши отседова. Задолбала, блин…»
Натали: (думает) А у Миленки, по ходу, очки гламурные. ВАУ!!! Я ведь тоже свои прихватила...Надо нацепить.."



Милен: «Мля, бывают же козы. Весь кайф обламала, овца!»
Бенуа: «Да забудь; Покурю, пока не начали…»
Натали: (думает) «ПИПЕЦ!! А у Милен очки то круче!! Трындец полнейший!! Во я лоханулась… Завтра ж во всех газетах фотки будут, блин…»



Милен: "Пить охота! Кто со мной?"
Бенуа: "Миленыч... Ты так эротично обсасываешь горлышко... Может.. пока эта байда не началась, отойдём и... займёмся нашим любимым делом, а?"
Милен: "Ой Беня, потерпи до вечера. Мы ж хотели новый секстоник сегодня испробовать, инкрустированный черепами... Потерпи, мой зайчик!"
Натали: (думает) "Надо по тихому очёчки в сумочку заныкать, пока никто не заметил..."



Милен: "Кажись начинается, действо! Смотрим!"
Бенуа: "Ага, начинают!"
Натали: (думает) "Так всё!! Остаюсь в очках. Чего это я должна на Милен во всём быть похожа - надо иметь индивидуальность и чувтво собственного достоинства!"
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием