Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 18:16   #82
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Я предлагаю вам прочитать мое сообщение глазами, а не тем местом, откуда у вас мысли идут. Я ещё раз повторяю, ваши претензии по поводу организации выпуска концертного видео мне понятны, и я не против этого. Если бы я хотел делать заказ, я бы тоже испытывал дискомфорт. Но ваши претензии по поводу треклиста концерта или отсутствие Лорана в качестве композиторов на альбомах Милен - это ваша личная проблема, о которой нам, в темах для этого не предназначенных, сообщать не надо.
Господи, да успокойтесь вы уже. А я вам предлагаю, ещё раз посмотреть правде в глаза. Не надо замазываться, и отмазываться, надо просто трезво оценить сложившуюся ситуацию, и просто понимать, что у каждого своё есть мнение, просто своё, это как в тесте, когда нет правильного ответа. Более того, нам просто предстоит, как то принять уже то, что творится с нашей любимой певицей, на протяжении уже 11 лет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Лучше отсутствие бонусов, чем их передоз в коффре за 170 евро.
Наличие 3 эксклюзивных видео и 3 эксклюзивных аудио в коффре Стада было несправедливо ко всем фанатам, которые были не готовы выложить состояние за гроб со скелетом. Хочет она помещать в коффры статуи и прочее - сколько угодно. А вот контент пусть будет для всех
О, это просто золотые слова! Ситуация с коффром Стад де Франса - это просто пир наглости и несправедливости. Мне вот тоже очень нужен этот бонус контент, но мне совершенно не нужен этот китайский скелет и весь прочий мусор который там есть.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Ruslan.Leone, ну вы как будто вчера начали по Милен фанатеть. Милен и команда уже более 30 лет зарабатывают на фанатах. Никто с нашими мнениями там не считался и считаться не будет - оставьте уже эту ситуацию и будьте счастливы
Спасибо, и Вам только счастья и добра в жизни! Вы правы, я уже её оставил. Как будет, так будет, мы всё ровно не сможем заставить её спеть тот трек лист который хотим. Который впрочем будет более логичным в свете выхода нового альбома Дезобиссанс. А новый концертный альбом, оставим просто себе на память, о той, которую так любили, чей голос, был таким родным.

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 18.11.2019 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием