Тема: Patricia Kaas
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 20:49   #329
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

RayOfLight, она очень красиво стареет, я бы даже хотел видеть ее с более светлыми волосами, бело-серый, модный сейчас, ей подошел бы такой образ как раз для нового альбома. Но пока остается классический блонд))) Мне нравится, что она не молодится, а достойно и шикарно соответствует своим годам. В последнем туре было 150 спектаклей, она была измотана, тур длился больше года. Сейчас она посвежела, хотя следы возраста все равно заметны. Честно говоря, она их не скрывает с каким то усердием. Да и последние месяцы идет активное промо - каждую неделю выступления на тв и интервью.

Добавлено через 4 минуты
Я бы даже сказал, ей даже свойственна (ее образу) некоторая "нездоровая болезненность" визуальная в сочетании с холодными голубыми глазами. Ей это идет. Этакая смесь Лигейи и Снежной королевы) с каменным голосом. Я давно мечтаю, чтобы она добавила больше готичности в свой образ. И время от времени у нее это проскальзывает, но в минимальных дозах..

Добавлено через 20 минут
Вот такой она мне нравится безумно - в черном, с ледяным взглядом)














Последний раз редактировалось vens; 11.11.2016 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
vens вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Margarita (11.11.2016), RayOfLight (12.11.2016)