Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2006, 18:54   #21
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2Guzell: вы все же не ответили на мой вопрос Я имею в виду не Вашу личность в данный момент, а Вашу личность на ее месте - вы бы пришли и рассказали людям: я люблю то-то и то-то, и мою собаку звать так-то, я чаще всего я думаю о том-то (о постели не говорим)?..
Публичные люди, такие, как Милен, если они думают не только о себе, не должны говорить "я ненавижу" вообще - потому что масса наследующих бросяться тут же делать то же самое, ничем, по сути, не обосновывая свое желание (я не говорю о себе или о Вас, но такие найдутся!).

И каждый человек имеет право на свои вкусы и "свои мухи в голове", поэтому даже если Милен бы не любила животных(что представляется с трудом), то я бы считала, что у нее есть на то свои причины; это бы ни в коем случае не повлияло на то, восхищалась бы я ее ТВОРЧЕСТВОМ ( а не ЕЕ личностью) или нет. Я все так же бы подпевала ее песням и смотрела ее клипы.

Я не говорю, что мне это не интересно ( чем живет Милен) - просто я понимаю, почему так, и поддерживаю Милен в ее выборе...
Тем более что всегда найдутся те, кто сумеет перекрутить слова или неправильно понять.

alameida вне форума   Ответить с цитированием