Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2019, 16:03   #6168
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Такой маленький, а уже в дезешанте


В чём он урод общества? В том, что снимает кинцо о том, как девок режут?

Вы в своём уме?

Выбирать надо друзей и знакомых с адекватным восприятием реальности. Или они, пардон, все прямиком из викторианской Англии, где у дам, как известно, после туловища сразу шла юбка?

Не я должен подделываться под извращённые образы, которые она навязывает своим фанатом, и уж тем более мои друзья. Она должна показывать достойный материал на концерте.



Она всегда пела про разврат и чернуху. Кто ж виноват, что Вы только сейчас удосужились повнимательнее взглянуть на предмет своего увлечения? Это явно не Милен.
Я понял только одно, что она всегда была на тёмной стороне и воспевала все грехи человеческие. Ей бы покаяться, может её ещё простят, а вот Ложье, уготовано страшное место после смерти. Я это серьёзно говорю. Вы просто ничего не знаете. А я знаю, что нас ждёт. Вы даже себе не представляете что "там". Скажу больше, то место которое мы называем Адом, это не просто какая то страшная байка, это реальное место, в котором окажется 95% всех людей после смерти, и там, то понятие о боли, как о земном ощущении, будет настолько другим, что самая сильная боль здесь, на земле, будет просто не большим дискомфортом, по сравнению с той болью которая есть там. Но люди сами виноваты, они не хотят трудится духовно, они просто обрекают себя, из-за своего бездействия и духовной лени!
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием