Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 08:42   #10550
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Ну а вдруг неожиданно обьявят о новом сингле, как это было со Столен каром. Хотя, может в первую очередь о туре

Добавлено через 18 минут
К слову, я как раз в полном ожидании новинки от Милен, так как все старое уже как-то немного "приелось" и пришлось разнообразить плейлист другой музыкой.
Но сегодня с утра возникло такое огромное желание послушать Авант, будто это наилюбимейший альбом. Хотя, одного любимого у меня нет. Все 10-ть альбомов, и каждый особенный, всех их в свое время заслушал до дыр. И теперь просто выбираю себе под настроение.
Так получается, потому что ее творчество идеально для моей души. И вроде бы спустя время, я уже больше именно "поклонник творчества", а не "ярый-ярый фанатик", каким когда-то был.
Эх, 2012-2013...вернуть бы то время. Я как-раз с момента обьявления об альбоме Манки Ми и туре Таймлесс, стал очень активно сделить за новостями Милен в интернете. И пусть и не попал на концерты, но столько фантазировал на счет сет-листа и т.д.. Короче "переживал каждый концерт".

Прошу прощения, если не в той теме написал. Но захотелось так сказать, излить душу.

Последний раз редактировалось Vitalik Prokofiev; 17.09.2017 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием