Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 06:39   #2666
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Скорее всего уже не бросит никогда.
Chris85, можно бросить. Эта привычка еще и на психологию мощно завязана. У меня друг лет 5-7 курил и хотите верьте хотите нет, но бросил что называется в одночасье, после просмотра одного голливудского боевика, который по его словам замотивировал его на это, при том что в этом фильме и намека нет на побуждение к этому действию. Но он из него выявил, нужное для себя. В общем как всегда, все в наших лабиринтах разума. Это было в 2005 - 2006, с тех пор не курит и говорит что и мысли соблазняющей на это не проскакивало. Я бросил за год-полтора до него, но у меня было скорее двухгодичное баловство этим, хотя моментами неплохо налегал.

Но в случае Джулии как уже подмечал, проблема в том что это франция. То есть, если у нас эта вредная привычка порицается, особенно в отношении женского курения (что может создавать внутренний конфликт способствующий избавлению), то у них в порядке вещей.

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Там же не только с дыханием проблемы, но и изменение тембра, уменьшение диапазона, сип, "непослушный" голос и прочее.
Верно.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием