Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2019, 13:59   #33
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
У меня тож еще стоит и VHS, DVD и блюрик… Скорее как дань моде на сбор всех этих домашних кинотеатров. Сейчас ничем не пользуюсь - или вещаю на телек или с флешки смотрю через усб порт в блюрике. Сами диски уже не помню когда доставал... Концерты Ми давно уже в HD рипах скачаны и их смотрю...

Но на полочку поставить диск все равно хочу. Для меня тут важен факт именно физического носителя. Чтоб пощупать, полистать, чтобы положить пылиться . Вот приехал блюрик Эн Концерт - думаю даже распаковывать не буду, ибо рип уже давно есть.
А винил вообще негде проигрывать - так чисто для физической эстетики. Но такое только с Милен. Вот ее хочется купить. Остальное - нафиг надо, в инете все есть. Посмотрел и забыл - тут чисто память о времени, о концертах, о встречах, об эмоциях.
Я на винил конкретно подсел,особенно Милен,собрал большую коллекцию,даже есть первые прессы Тристаны и распутницы на отдельных винилах,только кассет не хватает аудио,хотя уже нужно и проигрыватель кассет покупать,судя по всему они снова в моде, юни вон цветные штампует,я купил все цветные Милен,есть и запечатанные первые прессы всех студийных альбомов,даже синглы на аудиокассетахбыло бы круто последний концерт и на аудио кассете увидеть.)
far вне форума   Ответить с цитированием