Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 04:03   #5287
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Эх... Если вот бы не такая холоднючая погодка в Москве (+9 вечером и ночью ((,ешкин кот)), когда ж такое было летооом!!) , то концерт в честь юбилея женщины-фейрверк по имени Дженнифер Лопес ощущался бы лучше, но возможно не такой уж я любитель латиноамериканского стиля... Наверно если б танцевала,как многие на трибунах, было б наверно не так холодно((, хотя утеплилась я хорошо ))... Хотя концерт в ноябре 2012 мне понравился больше - и разогева было меньше, и не на 1,5 ч.от заявленного 20.00 разогрев и да и кстати Алина Артц (помимо нее еще несколько "разогревателей" было) была даже местами милее чем Седокова , тогда 7 лет назад... То ли Крокус был теплее, чем новейший стадион Динамо ... Ну да ладно...Уже не впервые у меня впечатления/наблюдения, что самые красивые девушки приходят именно на концерт Джей Ло))), а была я мнооого где)). Ну вот и в 21.21 по мск выходит она женщина-праздник женщина-фейрверк, женщина вечной молодости, энергии и блеска))). Вот уж у кого никогда не было и не будет casual в костюмах ))), вот уж где вечный и неисчерпаемый гламур сияние страз, открытые ягодицы и нарочитая сексапильность в каждом движении и особенно фирменное ягодицами, вот уж когда публика особенно в экстазе! )) Абсолютно не знаю точно кто дизайнер супер сексапильных костюмов Джен, но смею предположить, что костюмы созданы Донателлой Версаче, уж больно орнамент двух костюмов похож на их фирменный, хотя могу ошибаться. Я вообщеее не понимаю, как она так выглядит в полтос, ну воот вообще не поменялась за 20 лет, красавица! Возможно никому так не идут боди-купальники с ботфортами и прозрачными блестящими костюмами как мадам Лопес .
Спела всее свои основные хиты ( Get right, Love don't ..., On the floor, I wanna dance... ну и конечно же Waiting for tonight, куда ж без нее) , ничего особо нового ), хотя я особо и не в курсе есть ли вообще что-то новое у неё))... Но публика неистовствовала от восторга)), вот кто реально зажигает, хотя меня эта зажигательность утомила как-то... Я все чаще вспоминала Милен...
Кстати костюмы гламурная дива за концерт сменила порядка 6-7 раз... Упор в шоу идет явно на очень яркие и экспрессивные (как и всегда) костюмы Джей Ло и бешеные танцы! Ну ещё видеоэкраны с необходимым антуражем куда ж без них+ 2 экрана по бокам сцены для крупного плана хозяйки всего вечера)). Еще кстати с момента разогревов и в течение всего концерта был такой диджей-тамада)), который продолжал заводит народ даже во время концерта! Хочется отметить и отличнейший бэк-вокал из двух девушек и парня, они настолько круто подпевали, что и дабл войс Джен не был нужен! Одну из песен вроде бы Джен спела с дочерью своей, точно не знаю...
Все -таки две мои самые любимые песни If you had my love и Let it be me Джен не спела, к сожалению .
Для себя я пришла к такому выводу: разнообразие концертов и артистов/музыкантов, это конечно же замечательно но, то как делает концерты Милен, какие создает шоу с концепцией и ее вокал это вот прям мое )), то что выдала Джей Ло, все-таки не совсем для меня, но посмотреть можно . Вернулась домой и пересмотрела несколько песен из прошедшего шоу Милен... Безусловно)), Милен и Джен ну никак не нельзя сравнивать)), но тут меня прям как за душу взяло))) ... Опять же этот латиноамериканский рэггетон, выкрикивания, какая-то нарочитая экспрессия раздражали под кульминацию шоу, но понятно конечно , что все это яркое, красивое, но какое-то как будто не родное что ли... Но в целом шоу прекрасно)), как и сама Джей Ло . Так что с юбилеем гламурную диву - здоровья, счастья и творческих успехов!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Evgeniya_ (05.08.2019), leon_1812 (12.08.2019), RayOfLight (05.08.2019), XALK (12.08.2019)