Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 12:49   #1080
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
Я думаю, что к сожалению, прошло то время, когда зашла бы Il n'y a pas d'ailleurs, как бы она не была хороша. Все же и в ней кроме органа, скрипок, арфы и перкусссии были звуковые эффекты, идущие в ногу со временем.
Вообще это одна из самых необычных песен Милен. Бас с голосом Милен лично для меня создаёт двухголосие, а не просто гуляет по музыкальному полотну.
Джулии это не нужно, да и думаю, не интересно (она с творчеством Милен вряд ли хорошо знакома, как и Федер, который не мог назвать песен из репертуара и обошелся названиями альбомов). Джиорджино снят, Лётр отгремел. Тут либо что-то новое, либо ничего.
Зато знаешь, что такая песня могла быть только у Милен и она свойственна творчеству Милен, как отличительная черта, некая визитная карточка..
Меня очень удивило, что Лоран после 2006 года так рьяно окунулся в электронщину (даже с появлением Ализэ)... Сначала это было как будто что-то новое, иная страница в творчестве Милен, а потом... вобщем понятно... Теперь ничего кроме электронной музыки, от него и не слышно... Как будто обесценился. Хотя то, что у них в тандеме с Милен мне нравится))). Двойственное какое-то получается впечатление у меня...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
GLAZGO (16.05.2019), Samuel (16.05.2019)