Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 12:13   #14
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 303 раз(а) в 220 сообщениях
По умолчанию

Раньше в клипах была какая-то идея, фильмы интересные.. а сейчас усреднённые трали-вали.. без интереса, один раз глянуть и забыть.
В молодых умах разве нет никаких интересных идей? Для музыки новых идей нашлось, а для клипов чё? - днище?
Задорно танцующие скелеты интереснее .. как же это назвать.. интереснее самобытной простоты происходящего. ХОТЯ! И самобытную простоту можно шикарно снять! Как например просто пробуждение в кровати, игра волос, с подушкой и одеялом (но в "позвони мне позвони" снято очень классно!).


Вот ещё одно рассуждение:
Допустим Милен хочет, что бы её клипы показывали по ТВ, а идейные клипы ставить в эфиры не хотят. И вот она снимает такие усреднённые клипы в надежде, что всё таки их будут показывать по ТВ. Но вот сколько она их уже сняла и сколько их показывали? И стоит ли делать такую скучность?
Я не понимаю этого.
Нестандартность, это личная индивидуальность человека. Разнообразие это разные цвета жизни. Она выбрала серый?
Она же "знаю каково это быт особенной" - и делает себя обычной (в плане видео).
И как вообще при таком необычном альбоме иметь настолько обычные, неприметные клипы.
Денег не хватает? - сними 2 нормальных а не 4.....
Вот "слёзы" *мои слёзы по нормальным клипам* - опять танцы?.. и этими танцами эм.. должен кто-то удивиться? "вау Милен танцует!"? Так что ли?


Во всяком случаи, мне нравится этот альбом. Но с подобными видеороликами она затянула.
Конечно мне интересно посмотреть клип, но я не хотел бы, что бы он "и любой другой" был бы на один раз.
Hadan вне форума   Ответить с цитированием