Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 03:49   #901
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemo i Посмотреть сообщение
Ни в одном заголовке тем, не видел слова "нравится". Или же это по умолчанию?
Каждая такая тема - маленький фан-клуб. Посему, можно выразить, конечно, свое фэ артисту, в корректной форме, но яростно доказывать, что тут гамно слушают, и не понимают этого, а вы, внезапно, оказались в курсе, не надо. Таки неуместно.
Цитата:
Сообщение от nemo i Посмотреть сообщение
Ну если напрямоту, нету у девушки никакой фишки, ни в голосе, не во внешности, ни в подаче. Поющих ангелочков пруд пруди.
Еще один) Знаете, я тоже периодически захожу в темы других артистов, читаю, что пишут, и тоже удивляюсь, как можно слушать того или иного певца, или песню, на которых я бы и 30 секунд внимание не задержала, утомили бы, а людЯм нравится, они еще и на концерты ходят, деньги платят. И ничего, переживаю как-то этот момент. А вы и вам подобные никак не могут пережить, что нам нравится Джулия с одной песней, и от того стабильно исходите на известную субстанцию, меняясь в очередности. Это какая-то нездоровая фигня, детишки) И да, ангелочков наверняка много, но конкретно этот пришелся по душе. И еще, если бы вместо Жюли был бы хорошенький голубоглазый небезголосый блондинчик, я уверена, многие здесь уже ворковали бы вовсю, надеясь на скорейшее продолжение банкета))) Но Милен с Лораном выбрали эту девчулю, и именно они решили, что и как она споет, и как будет выглядеть при этом, и я рада, что творческий тандем снова воссоединился именно на этой теме.
Цитата:
Сообщение от nemo i Посмотреть сообщение
Надо видимо тему новую: Умиляемся от того, что есть.
Надо тему "бурление говн" рассмотреть, давно уже. Правда, есть мнение, что вдали от "умиляющихся" бурление быстро закончится, но тем и лучше. Сольют ребятки негатив, и слава богу.
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
А говорили о Милен, потому что каждый сингл сопровождался знатным пиаром: не вылазила с телевидения, куча интервью, провокативность образа, который по большей мере на первых порах формировал Лоран, Лоран Божил с клипами и тд. И только через несколько лет, Милен начала раскрываться как действительно профессиональная артистка и автор со своим видением.
Знаете, Калейдоскоп, если бы в пору выхода Мамкиного Торта был бы интернет, я уверена, что "ценители" прошлись бы и по Торту, и по клипу катком, ибо интересного в нем лишь некоторая скандальность текста, остальное до ужаса банально, включая внешность Милен той поры. Это сейчас, с высоты прожитых лет, МТ "первый хит" и все такое, а тогда оёёёй как посмотрели бы еще, будьте уверены)))
vs вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Marishka_Levina (18.02.2019), Sob4ak (19.02.2019)