Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 11:58   #492
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Adrian Chevalier
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,668
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для Adrian Chevalier с помощью Skype™
По умолчанию

Вот это да! Супер трек! Я даже не ожидал... Как-то привык к тому, что в последнее время у Милен выходит какая-то дичь (по моему мнению), а тут вдруг такое. Вот это подарочек! Я в шоке. С первого прослушивания зацепило так, что слов просто нет. Теперь наверное долго не отпустит. Спасибо Милен, спасибо Лаура Перголицци! Так еще вроде как Лоран Бутонна же клипом занимается... Вообще просто фантастика какая-то! Праздник души. Невероятно. Шикарно. Давно меня так ничего не цепляло, тем более новьё Милен. Так мне и LP как бы давно нравится, а тут еще они и вместе! Бомба! Песня отличная и хороша во всем как по отдельности так и в целом, здесь даже обсуждать нечего - всё на высоком уровне, как и должно быть у мадам! Это вам не Rolling Stone ни разу. Ничего подобного я от нее уже давно не ждал. Здесь даже голос у Милен такой, как-будто она лет на 20 помолодела еще!)) Прям чудеса какие-то творятся в этом году: от кого не ждешь давно ничего, те выстрелили - Милен с этим треком, а наши на чемпионате мира по футболу. Круто! Нет слов, одни эмоции. Уже где-то час на репите... Это скорее всего продолжится весь день, а может и не один)). Пожалуй этот трек порвет радио теперь! Чтож.. Жду на своём любимом Love Radio, надеюсь там заиграет и поднимет мне настроение на работе. Аааааа)) Я не могу, меня сейчас просто порвёт, наизнанку вывернет, я не знаю куда деться))). Это нечто!
__________________

Если смерть – тайна, в жизни нет ничего трогательного
Если на небесах есть ад, небеса могут меня уже ждать...
Adrian Chevalier вне форума   Ответить с цитированием